ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесКомпания AlterGeo выпустила геосоциальное мобильное приложение для bada 2.0

Компания AlterGeo выпустила геосоциальное мобильное приложение для bada 2.0

27.04.2012 22:28:21

Первая версия сервиса AlterGeo для bada вышла в июне 2010 года и с тех пор не обновлялась. Выпущенное сейчас приложение - это совершенно другой продукт со значительно изменившимся функционалом. AlterGeo для bada 2.0 позволяет пользователям легко узнавать, где бывают друзья, общаться и знакомиться, находить интересные места поблизости: кафе, рестораны, магазины, банкоматы, автомойки, парикмахерские, Wi-Fi точки и другие - и делиться впечатлениями от их посещения, а также получать отличные скидки и другие реальные бонусы за активность.

AlterGeo - крупнейшая в России и СНГ геосоциальная сеть. Сервис позволяет пользователям легко находить рядом места для отдыха, знать, где бывают друзья, получать полезные рекомендации и лучшие скидки и бонусы в городских заведениях. Текущая аудитория AlterGeo - более 900 тысяч человек.

Блог компании: http://blog.altergeo.ru

Логнекс ООО 117393, г. Москва, ул. Академика Пилюгина, д.8, корп. 2 http://www.moysklad.ru/ sales@moysklad.ru +7 495 2280432 Контактное лицо: Кабатов Дмитрий Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования