ГлавнаяНовости компанийКультура и искусствоПолуостров Свободы для детей

Полуостров Свободы для детей

09.07.2012 17:18:43

_______big

Эта отличная новость адресована тем амигос, которые уже успели обзавестись спиногрызами и не знают как же совместить KUBANA с воспитанием ребенка. Выход есть!

В своем стремлении сделать мероприятие лучшим во всех отношениях мы открываем новые культурные горизонты и форматы отдыха, в том числе и семейного.

В этот раз, KUBANA станет еще и незабываемым событием для детей.

Пока родители оттягиваются и слушают музыку, дети смогут провести время на детской площадке фестиваля, организованной фондом «Культура детства» и одним из самых лучших и интересных детских проектов России - «Детским книжным автобусом «Бампер», уже хорошо знакомым жителям Полуострова Свободы.

На детской площадке с вашими детьми почитают, поиграют, порисуют и помастерят опытные аниматоры и психологи. Каждый день «Бампер» приглашает маленьких жителей KUBANA в свои творческие и литературные мастерские.

В компании молодых, но уже очень опытных архитекторов из агентства «ARchStyle» - юные посетители фестиваля смогут воплотить в жизнь то, что почти невозможно вне Кубаны. За пять дней они создадут такое детское пространство, какое им всегда хотелось построить.

Вместе с профессионалами, которые уже семь лет реализуют самые невообразимые идеи по всей стране, дети смогут сконструировать и воплотить в жизнь с помощью различных материалов свой собственный Полуостров Свободы, создать сады, города, лабиринты и другие арт-объекты…. К концу фестиваля вы не узнаете нашу детскую площадку!

Книжный автобус «Бампер», в рамках своего проекта «Рок-чтения» подарит взрослым и детям уникальную возможность услышать, как участники фестиваля читают книжки детям. Самые лучшие сказки и истории в исполнении звезд KUBANA - слышали ли вы что-то подобное на других фестивалях?

Итак, хватайте своих детенышей и вперед на KUBANA! Такое нельзя пропустить ни вам, ни вашим детям!

Похожие новости

Культура и искусство
Надежда Гуськова и Андрей Павлович поздравили Константина Кинста
Музыканты Андрей Павлович и Надежда Гуськова оказались в числе специальных гостей на вечеринке «Настоящий предновогодний драйв», организованной участником группы «Принцесса» Константином Кинстом, хитмейкером Алексом Брашовеан и Продюсерским центром «УРА рекордс». 20.12.2013 15:23:35
Культура и искусство
Мария Арнаут – прима женевских театров – в эфире Europa Plus TV
Актриса Мария Арнаут стала гостьей популярной программы HOT&TOP телеканала Europa Plus TV. Скромную Марию нескромно представили «примой женевских театров» и в течение часа расспрашивали о том, как уехать учиться актёрскому мастерству в Европу. 25.09.2014 13:57:19
Культура и искусство
Певица Даша Русакова меняет стиль, сайт и себя
Даша Русакова – милая, скромная певица, актриса, клипы которой покорили многие хит-парады своей детской непосредственностью и нежностью. В каждой песне – слова о любви, в каждом клипе – мечты и чудеса… 06.02.2014 14:44:37

Маркетинговые исследования