ГлавнаяНовости компанийТранспортЕБРР и ФМО увеличивают доли в уставном капитале «ШРЕИ Лизинг»

ЕБРР и ФМО увеличивают доли в уставном капитале «ШРЕИ Лизинг»

17.07.2012 15:34:09

Неделей ранее совет директоров ФМО - Банка развития королевства Нидерланды, осуществляющего финансирование частных инвестиционных проектов на развивающихся рынках, - принял решение об увеличении доли в уставном капитале «ШРЕИ Лизинг» до 11,93%.

ЗАО «ШРЕИ Лизинг» - компания, специализирующаяся на лизинге тяжелого оборудования и спецтехники в инфраструктурном секторе. Благодаря полученным инвестициям «ШРЕИ Лизинг» сможет увеличить объем лизинга оборудования, в первую очередь, в регионах за пределами Москвы, что будет способствовать развитию инфраструктурных проектов.

Вложение капитала в малые и средние предприятия становится особенно важным из-за дефицита доступного среднесрочного и долгосрочного финансирования в российских регионах. В свою очередь участие ЕБРР и ФМО позволит обеспечить высокие стандарты корпоративного управления и ведения бизнеса в нерегулируемом секторе.

Лонгмедиа
Лонгмедиа ---- me@iri-media.ru (495) 609 67 66 Контактное лицо: Федотова Анастасия Подписаться на новости компании

Похожие новости

Транспорт
С первого мая 2014 года по выходным могут ввести бесплатную парковку
Максим Ликсутов, заммэра столицы, он также возглавляет департамент развития дорожно-транспортной структуры и транспорта, сообщил, что весной будущего года стоянка автомобилей вокруг Садового кольца по праздничным и выходным дням, может стать бесплатной. О принятом решении чиновник обещал предоставить информацию уже в самом скором времени. 10.12.2013 12:52:03
Транспорт
Три угнанных автомобиля обнаружили во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга в ночь с 24 на 25 августа
Специалисты ООО «Цезарь Сателлит Северо-Запад» обнаружили за одну ночь три угнанных иномарки во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга. 30.08.2014 18:09:17

Маркетинговые исследования