ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиТеплоизоляционные плиты двойной плотности сэкономят средства клиентов «ТехноНИКОЛЬ»

Теплоизоляционные плиты двойной плотности сэкономят средства клиентов «ТехноНИКОЛЬ»

16.05.2008 10:14:00

Один вместо двух - экономия такого уровня стала реальной с выходом инновационной теплоизоляции от Корпорации «ТехноНИКОЛЬ». Теперь при возведении плоских кровель, вентилируемых и штукатурных фасадов, строители могут не монтировать два независимых слоя утеплителя, а использовать один - инновационный и высококачественный.

Теплоизоляция «ТехноНИКОЛЬ» нового поколения стала настоящим событием на рынке стройматериалов. Уникальная технология, используемая при производстве материала, позволяет совместить в одной плите два слоя с разными плотностями: жесткий верхний и менее плотный нижний. Став первым российским производителем, начавшим выпуск уникального продукта, «ТехноНИКОЛЬ» предлагает потребителям плиты для всех систем промышленного и гражданского строительства.

«Основа нашей стратегии - опережать ожидания потребителей, - заявил Директор по продажам Направления каменная вата Корпорации ТехноНИКОЛЬ Дмитрий Капранов, - Мы предлагаем продукты, работать с которыми не только удобно, но и выгодно. Экономическая эффективность от использования плит двойной плотности, вместо традиционной теплоизоляции, может достигать 30%. Она уменьшает трудозатраты в два раза, снижает стоимость монтажа на 15-25%, а расходы на транспортировку на 20-25%».

Корпорация «ТехноНИКОЛЬ» сегодня предлагает индивидуальные решения для каждой из областей применения уникального материала. В ассортиментную линейку плит двойной плотности вошли: ТЕХНОВЕНТ ДВОЙНОЙ, ТЕХНОФАС ДВОЙНОЙ и ТЕХНОРУФ ДВОЙНОЙ.

Подробнее о новинке:

ТЕХНОВЕНТ ДВОЙНОЙ - предназначен для утепления вентилируемых фасадов. Благодаря более плотному верхнему слою, он может устанавливаться в системах без дополнительной ветрозащитной пленки, что дает экономию до 30% на стоимости утеплителя. Так, на каждой 1000 м2 фасада с этим утеплителем можно достичь экономии до 150 000 рублей.

ТЕХНОФАС ДВОЙНОЙ - подойдет для теплоизоляции штукатурных фасадов. Такие плиты обеспечивают надежную теплоизоляцию и служат основанием для нанесения штукатурного слоя. При теплоизоляции фасада площадью 3 000 м2, применяя плиты двойной плотности, можно получить экономию в 490 000 рублей. Отметим, что эта теплоизоляция обладает повышенной ударостойкостью, что в сочетании с увеличением адгезии позволяет расходовать на монтаж меньшие объемы клея. Одно из самых главных преимуществ новинки «ТЕХНОФАС ДВОЙНОЙ» - двойная плотность позволяет делать актуальные на рынке толщины, превышающие 150мм. ТЕХНОРУФ ДВОЙНОЙ - используется для утепления кровельных конструкций «ТехноНИКОЛЬ». Плиты этой марки применяются под устройство гидроизоляционного ковра из рулонных и мастичных материалов, в том числе и без устройства цементно-песчаных стяжек. При площади кровли 10 000 м2 ТЕХНОРУФ ДВОЙНОЙ позволяет сэкономить на утеплителях до 930 000 рублей и при этом - увеличить жесткость так называемых «мягких кровель».

Выведением на рынок сразу трех новинок в очередной раз подтверждает репутацию Корпорации «ТехноНИКОЛЬ» как компании, ориентированной на решение актуальных проблем строителей-профессионалов.

ТехноНИКОЛЬ, Корпорация «ТехноНИКОЛЬ» предлагает потребителям плиты для всех систем промышленного и гражданского строительства. ARyakina@newton-pr.ru +7 926 274 37 10 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования