ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыКомпания «Консалтинг в строительстве» стала членом ТПП РФ

Компания «Консалтинг в строительстве» стала членом ТПП РФ

03.08.2012 00:44:44

Успешно пройти Комиссию по членству ТПП РФ компании позволил ее масштабный опыт в области строительства и инжиниринговых услуг, наличие собственной технологии механизированных штукатурно-шпаклевочных работ, а также соответствие одному из главных требований Торгово-промышленной палаты - наличие филиалов в разных городах, а именно в Москве, Санкт-Петербурге, Московской, Ленинградской и Мурманской областях.

«Мы открыты к тесному взаимодействию с целым рядом комитетов и департаментов ТПП РФ, - говорит Генеральный директор компании Любовь Родина, - Нам есть что предложить комитетам по инвестиционной политике, по предпринимательству в сфере жилищного и коммунального хозяйства, по предпринимательству в сфере строительства, а также профильным департаментам ТПП РФ».

Постановление Правления ТПП РФ № 69-5 от 28.06.2012 о приеме в члены ТПП РФ компании «Консалтинг в строительстве» под номером 12 было подписано Председателем Правления ТПП РФ Сергеем Катыриным.

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Магазин «Бригадир» объявил об открытии интернет-продаж
Магазин «Бригадир», специализирующийся на оптовой и розничной продаже строительных материалов в городе Смоленск, объявил об открытии интернет-продаж. 12.02.2014 20:02:07
Строительство и строительные материалы
Двусторонние и клеепереносящие промышленные ленты стали более экологичными
Новые технологии производства полиэтиленового защитного слоя (лайнера) исключают использование растворителей и выводят производственные стандарты на новый уровень 21.05.2014 19:19:38