ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиИП Панкратова О.А. для управления кадрами использует программу "1С:Зарплата и управление персоналом 8"

ИП Панкратова О.А. для управления кадрами использует программу "1С:Зарплата и управление персоналом 8"

07.08.2012 14:20:58

______________3_big
В начале 2012 года специалисты компании «Апрель Софт» закончили внедрение программного продукта «1С:Зарплата и управление персоналом 8» в ИП Панкратова Ольга Анатольевна, которое занимается торговлей продуктами питания.

приняло решение о внедрении новой информационной системы для расчета заработной платы и управления кадрами, которая бы отвечала всем требованиям законодательства и была бы комфортна в ежедневном ее использовании.

Для автоматизации деятельности руководители ИП Панкратова Ольга Анатольевна обратились к ведущему партнеру фирмы «1С» в Н.Новгороде - компании «Апрель Софт», сотрудничество с которым ведется уже давно. Специалисты компании рекомендовали в качестве основы для новой системы программный продукт «1С:Зарплата и управление персоналом 8».

имеется возможность организовать учет рабочего времени по различным графикам работы, существенно облегчен расчет компенсационных выплат, надбавок и премий. В итоге скорость расчета заработной платы возросла в разы. Кроме того, сократилось число ошибок при начислении выплат, уменьшилось число претензий со стороны сотрудников из-за некорректного расчета сумм вознаграждения. Как следствие, повысилась лояльность и доверие персонала, что способствует созданию хорошей репутации предприятия на рынке труда.

руководство в любой момент времени получает достоверную информацию о расчетах с персоналом и может планировать расходы на оплату труда, а также проверять обоснованность дополнительных выплат сотрудникам.

на должном уровне проводят обслуживание программы и консультирование пользователей в рамках линии консультаций. В дальнейшем мы плани­руем продолжить наше взаимовыгодное сотрудничество в рамках информационно-технологического сопровождения (ИТС).

в Центре Сертифицированного Обучения компании «Апрель Софт».

Визитная карточка компании «Апрель Софт»: ООО «Апрель Софт» занимается автоматизацией управления и учета на базе программных продуктов 1С уже более 17 лет.

Компания «Апрель Софт» уверенно занимает лидирующее место среди 1С:Франчайзи, что характеризует компанию «Апрель Софт» как надежного партнера для автоматизации предприятий любых видов деятельности: производство, оптовая и розничная торговля, здравоохранение, ресторанный бизнес и др.

Мы автоматизировали более 4000 предприятий малого, среднего и крупного бизнеса.

Мы внедрили более 30 ERP-систем (1C:УПП).

В Центре Сертифицированного Обучения 1С мы обучили более 2000 человек.

Компания «Апрель Софт» имеет статус Центра компетенции по производству (ЦКП), Центра компетенции по торговле (ЦКТ), Центра компетенции по строительству (ЦКС)…

В компании работает более 200 квалифицированных сотрудников, большинство из которых имеют сертификаты фирмы «1С».

Система менеджмента качества компании «Апрель Софт» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.

За дополнительной информацией обращайтесь по тел. (831) 202-15-15 или оставьте запрос, заполнив форму обратной связи на нашем сайте.

ООО "Апрель Софт"
ООО "Апрель Софт" Продажа и сопровождение программных продуктов 1С. г. Нижний Новгород, ул. Ульянова, д.7 (831)202-15-15 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования