ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиО выпуске редакции 1.1 продукта "1С:Университет"

О выпуске редакции 1.1 продукта "1С:Университет"

17.08.2012 18:53:00

______________3_big

1С Университет.png Фирма "1С" и компания "Апрель Софт" извещают пользователей о выпуске редакции 1.1 программного продукта "1С:Университет".

При разработке новой редакции "1С:Университет" учтены результаты внедрения и эксплуатации решения в ряде вузов Российской Федерации:

ГБОУ ВПО "Северно-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова", ФГБОУ ВПО "Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина", ФГБОУ ВПО "Саратовский государственный технический университет им. Гагарина Ю.А.", НОУ ВПО "Уральский Финансово-Юридический институт", НОУ ВПО "Московский институт Психоанализа" и других.

С 13.08.2012 г. в указанных ниже программных продуктах поставляется редакция 1.1 конфигурации "1С:Университет" на платформе "1С:Предприятие 8".

В функционал подсистемы координации работы приемной комиссии внесен ряд изменений, позволяющих сделать работу с подсистемой более быстрой и комфортной.

Функциональные особенности:

Мастер приемной кампании, позволяющий осуществлять быструю навигацию по документам, необходимым для проведения приемной кампании; из Мастера возможен как просмотр документов приемной кампании, так и создание новых. Возможность учета категорий поступления абитуриентов. Обработки, позволяющие автоматизировать ряд процессов приемной кампании: "Распределение абитуриентов по группам" - автоматическое формирование и заполнение документа "Распределение абитуриентов по группам". "Формирование допусков абитуриентов" - автоматическое формирование и заполнение документа "Допуск к вступительным испытаниям". "Формирование экзаменационных ведомостей" - автоматическое создание и заполнение документа "Экзаменационная ведомость". "Загрузка результатов проверки свидетельств ЕГЭ" - взаимодействие с АИС "Федеральная база свидетельств ЕГЭ" (АИС ФБС). Обработка "Перезачет результатов ЕГЭ" - автоматическое заполнение экзаменационных ведомостей в соответствии с данными свидетельств ЕГЭ. Добавлен ряд отчетов, позволяющих производить более полный мониторинг проведения приемной кампании в вузе: Отчет "Активность абитуриентов" - предназначен для графического представления информации о ходе приема документов в рамках приемной кампании. Отчет "Форма 76-КД" - предназначен для отображения статистической информации о результатах приема студентов в государственное образовательное учреждение на очную форму обучения. Отчет "Форма 76-КД (УГС)" - предназначен для предоставления информации о зачислении студентов очного отделения в вуз с учетом укрупненных групп специальностей и направлений подготовки.

Новая подсистема, позволяющая реализовать обмен данными между "1С:Университет" и решениями "1С:Зарплата и управление персоналом" и "1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения".

Функциональные особенности:

Формирование списков кандидатов на ту или иную должность с целью последующей выгрузки в "1С:Зарплата и управление персоналом" или "1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения". Заполнение документа "Закрепление за кафедрой" конфигурации "1С:Университет" на основании данных, содержащихся в конфигурации "1С:Зарплата и управление персоналом" или "1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения". Заполнение табеля учета рабочего времени в конфигурации "1С:Зарплата и управление персоналом" или "1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения" автоматически на основании данных, содержащихся в конфигурации "1С:Университет".

осуществляется в рамках информационно-технологического сопровождения (ИТС).

ООО "Апрель Софт"
ООО "Апрель Софт" Продажа и сопровождение программных продуктов 1С. г. Нижний Новгород, ул. Ульянова, д.7 (831)202-15-15 Подписаться на новости компании

Похожие новости

Деловые услуги
Новые этапы развития компании «Бальдр»
В настоящее время ООО «Бальдр» разрабатывает такое направление в своём развитии бизнеса как инвестирование. 17.07.2014 15:40:44
Деловые услуги
Полезная информация для жителей Украины, планирующих переезд в Россию
Региональный центр переводов «Экспресс Транслэйшн» с 27 марта 2014 года запустил услугу по быстрому и недорогому переводу документов для граждан Украины. 13.05.2014 22:21:54

Маркетинговые исследования