ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиКомпания DS Express, Inc объявила об успешных продажах книги Эдуарда Шамбоста «Энциклопедия оффшорных зон»

Компания DS Express, Inc объявила об успешных продажах книги Эдуарда Шамбоста «Энциклопедия оффшорных зон»

13.07.2014 10:12:24

Сегодня это уже шестое издание. На западе книга давно стала классической, её читают в Университетах, обсуждают в деловых кругах, ну и, конечно же, она является первым пособием для многих инвесторов, интересующихся оффшорными зонами и сферой налогообложения.
По словам специалистов компании DS Express, Inc, первый раз книга была опубликована на французском языке в 1977 году. В то время в СССР о ней практически ничего не было известно, да и отсутствовала серьезная необходимость изучать тему оффшорных зон. С начала 90-х годов, когда в России активно стал развиваться бизнес, особенно в ресурсодобывающих отраслях, это книга начала приобретать популярность, но, к сожалению, перевода долго не было. Наша компания решила исправить данную ситуацию, и вместе с группой экспертов был выполнен качественный перевод.
На сайте http://www.dsexpress.com/ можно ознакомиться с содержанием книги Эдуарда Шамбоста «Энциклопедия оффшорных зон», а также бесплатно прочесть несколько глав из неё, что вообще является уникальным предложением.
Чтобы приобрести книгу «Энциклопедию оффшорных зон», достаточно прийти в любой из офисов нашей компании.
Справка о компании:
Компания DS Express, Inc оказывает широкий спектр услуг в сфере международного налогового планирования, в том числе помогает решать вопросы, связанные с открытием оффшорных компаний. Здесь знают, как юридически грамотно открыть фирму в оффшорной зоне, что необходимо сделать для избежания проблем в области налогообложения.
Узнать подробнее об услугах, предлагаемых компанией DS Express, Inc, можно на сайте http://www.dsexpress.com
Контакты:
DS Express, Inc
Адрес: г. Москва, ул. Александра Солженицына (Б. Коммунистическая), д.11
Телефоны: +7(495)9561727, +7(495)9111911
E-mail: info@dsexpress.com
Сайт: http://www.dsexpress.com

Источник: DS Express

Маркетинговые исследования