ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиВаш запасной вариант

Ваш запасной вариант

21.08.2012 14:02:00

Многие компании сегодня имеют свои собственные колл-центры. Особенно это касается крупных корпораций с большим штатом сотрудников, работающих с другими странами и государствами. Однако собственные колл-центры не всегда справляются с нагрузкой, возложенной на них. Поэтому Вам могут понадобиться услуги профессионалов колл-центра «Инфотелл».

Резервный колл-центр необходим когда:

- У Вас слишком много заказов и Ваши операторы не успевают обрабатывать их;

- Вы запустили новую акцию, выпустили новый товар, поэтому в офис компании поступает намного больше звонков;

- Вам нужно привлечь дополнительные ресурсы для привлечения новых клиентов, обновления баз данных и других услуг телемаркетинга.

В дни и часы пиковой нагрузки колл-центр Инфотелл» поможет Вам решить множество проблем. Качественная и своевременная работа, точное соответствие всем корпоративным нормам и правилам — это то, что мы можем Вам гарантировать.

Услуга «Резервный колл-центр» также обезопасит Вас во время непредвиденных ситуаций. К примеру, Вас оповестили о том, что будут проводиться ремонтные работы и у Вас не будет доступа к Интернету в течение нескольких дней. Также резервный колл-центр поможет при отключении электричества.

Принцип работы услуги:

- Во время пиковых нагрузок все звонки, непринятые в первые 10-30 секунд, автоматически переадресовываются на операторов колл-центра «Инфотелл». Таким образом, система без постороннего вмешательства регулирует загрузку сотрудников колл-центров;

- При выходе из строя Вашего оборудования все звонки сразу направляются к сотрудникам нашей компании.

Важно отметить, что операторы колл-центра отвечают строго в согласии с корпоративными стандартами Вашей компании. Потребители получают ту информацию, которая им необходима.

Услуга «Резервный колл-центр» позволит Вам всегда быть на связи, не терять важных для компании клиентов. Все вызовы будут приняты вовремя, все клиенты получат ответы на свои вопросы. А Вы сбережете репутацию компании, приумножите количество заказчиков или покупателей, довольных Вашим сервисом обслуживания.

Мы выполняем свою работу профессионально, продумывая все детали. Поэтому Вы можете рассчитывать на качественное выполнение всех заказов. Совместно с услугой «Резервный колл-центр» мы готовы предложить Вам другие сервисы входящего и исходящего телемаркетинга.

Контактное лицо: Анастасия Кобзарь Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования