ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаЦветы для омичей – компания Flovers-Sib открывает свой офис в Омске

Цветы для омичей – компания Flovers-Sib открывает свой офис в Омске

03.09.2012 12:40:00

Новый офис быстрой доставки цветочных букетов открылся в городе Омске - компания Flovers-Sib, которая вот уже больше трех лет специализируется на доставке цветов, предлагает омичам воспользоваться своими услугами. За последний год компания предоставила своим клиентам более чем три сотни букетов, и большинство тех, кто обращался в Flovers-Sib, заказывают букеты повторно.

Flovers-Sib предоставляет своим клиентам возможность выбрать из имеющихся на сайте букетов, или же заказать букет у профессиональных флористов. Большой выбор имеющихся букетов удовлетворит почти любой вкус, а для тех, кто все же не найдет ничего подходящего, всегда есть возможность оставить свои пожелания в заказе, и они будут учтены.

В компании работает большое количество курьеров, что позволяет обеспечивать доставку заказа в указанный срок. А профессиональные флористы всегда готовы дать консультацию по телефону или он-лайн. Отличают компанию Flovers-Sib и невысокие цены, а так же то, что они принимают все известные виды оплат, что очень удобно, когда заказ поступает из другой страны. Клиенту достаточно предоставить свой локальный сервис для оплаты, и Flovers-Sib произведет регистрацию на нем.

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
Корпоративный отдых на природе с «Невской Феерией»
Компания «Невская Феерия», организующая различные праздники в Санкт-Петербурге, в связи с началом весенне-летнего сезона, напоминает о возможно проведения корпоративных мероприятий на открытом воздухе. 10.05.2014 13:31:37
Услуги для дома и офиса Полимерные материалы
Акустические натяжные потолки в Ростове-на-Дону
Как хочется возвращаться домой, где тихо и спокойно, где можно вздремнуть, когда пожелается, или послушать любимую музыку на полную громкость 23.05.2014 13:23:06

Маркетинговые исследования