ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесКомпания "Апрель Софт" - Центр компетенции по документообороту в "1С:Предприятие 8"!

Компания "Апрель Софт" - Центр компетенции по документообороту в "1С:Предприятие 8"!

03.09.2012 17:27:00

______________3_big

Мы умеем автоматизировать документооборот качественно!

Важным направлением развития партнерской сети фирмы "1С" является расширение и укрепление направления автоматизации документооборота. Для обеспечения высокого качества обслуживания клиентов в части построения систем электронного документооборота сформирована сеть Центров компетенции по документообороту (ЦКД). Организации, получившие статус ЦКД, предоставляют коммерческим организациям, государственным учреждениям и органам государственного управления широкий набор необходимых услуг по установке, внедрению и сопровождению программного обеспечения, в том числе услуги по автоматизации процессов документооборота, а также консультирование и помощь в построении и оптимизации процессов документооборота.

Визитная карточка компании «Апрель Софт»: ООО «Апрель Софт» занимается автоматизацией управления и учета на базе программных продуктов 1С уже более 17 лет.

Компания «Апрель Софт» уверенно занимает лидирующее место среди 1С:Франчайзи, что характеризует компанию «Апрель Софт» как надежного партнера для автоматизации предприятий любых видов деятельности: производство, оптовая и розничная торговля, здравоохранение, ресторанный бизнес и др.

Мы автоматизировали более 4000 предприятий малого, среднего и крупного бизнеса.

Мы внедрили более 30 ERP-систем (1C:УПП).

В Центре Сертифицированного Обучения 1С мы обучили более 2000 человек.

Компания «Апрель Софт» имеет статус Центра компетенции по производству (ЦКП), Центра компетенции по торговле (ЦКТ), Центра компетенции по строительству (ЦКС)…

В компании работает более 200 квалифицированных сотрудников, большинство из которых имеют сертификаты фирмы «1С».

Система менеджмента качества компании «Апрель Софт» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.

За дополнительной информацией обращайтесь по тел. (831) 202-15-15 или оставьте запрос, заполнив форму обратной связи на нашем сайте.

ООО "Апрель Софт"
ООО "Апрель Софт" Продажа и сопровождение программных продуктов 1С. г. Нижний Новгород, ул. Ульянова, д.7 (831)202-15-15 Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес
В Рунете запустили первый звездный проект «Социальное небо на миллион звезд»
В Рунете начал работу новый проект «Социальное небо на миллион звезд» - ihavestar.com. В начале 2014 года года 21-летний студент Лев Гилев из Алматы запустил сайт, представляющий собой большое реалистичное звездное небо, по которому можно двигаться во все стороны. Более того, на нем можно купить себе звезду. 25.02.2014 18:35:56
Интернет бизнес
Вышла версия 3.0 системы учета рабочего времени CrocoTime
В результате зависимости сотрудников от социальных сетей российские компании теряют около 20процентов бюджета на заработную плату. 07.10.2013 23:54:44

Маркетинговые исследования