ГлавнаяНовости компанийКрасота и здоровьеЛинейка высококачественных аппаратов для косметологии Zero Line представлена в России по доступным ценам

Линейка высококачественных аппаратов для косметологии Zero Line представлена в России по доступным ценам

06.09.2012 12:12:31

Компания «Медиолан», официальный дистрибьютор аргентинской компании Body Health в России, представила новые аппараты для косметологии Zero Line. Линия Zero Line создана прежде всего для небольших салонов красоты и частнопрактикующих косметологов. От аналогов ее отличает доступная цена при очень высоком качестве материалов и технологий.

Косметологический комбайн (http://mediolan.org/katalog.html?scid=93) для дермабразии, вакуумного массажа и дермопорации BHS 010 работает сразу в трех направлениях, давая тройной результат. Благодаря технологии дермопорации, разработанной компанией Body Health, аппарат позволяет вводить в кожу лечебные средства без использования игл.

Прибор BHS 020 оказывает на кожу мультиполярное и мультичастотное RF воздействие. Радиочастотный лифтинг эффективно работает против морщин и дряблости кожи, для создания ощутимого эффекта подтяжки кожи и омоложения.

Аппарат для дермопорации BHS 030 — это революционный прибор, разработанный отделом Исследования и Развития компании Body Health. Он обеспечивает проникновение активных веществ в кожу на необходимую глубину, сочетая электропорацию и электрофорез.

Кавитационный прибор BHS 40 создает постоянный пульсирующий ультразвук, при воздействии которого на локальные жировые отложения разрушаются жировые клетки и выводится из организма через лимфатическую систему.

Оборудование для салонов красоты Zero Line имеет небольшой вес и габариты, удобно в транспортировке. Подробная информация об этом оборудовании доступна на сайте компании «Медиолан» www.mediolan.org. Телефон горячей линии — 8 (800) 700-74-12.Звонки по России бесплатные.

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования