ГлавнаяНовости компанийТранспортMazda в рассрочку в «Независимость Mazda»

Mazda в рассрочку в «Независимость Mazda»

06.09.2012 18:06:49

Mazda6_big

«Независимость Mazda» представляет всем поклонникам ярких и стильных автомобилей японского бренда новую выгодную программу приобретения одних их самых популярных моделей марки. Уже сейчас в автоцентре компании Вы можете стать владельцем Mazda2, Mazda3, Mazda5, Mazda6, Mazda CX-7 или Mazda MX-5 в рассрочку без переплаты!

С уникальным предложением от «Независимость Mazda» стильные Mazda доступны в автоцентре компании в рассрочку на выгодных условиях:

первоначальный взнос от 30%; срок рассрочки - до 36 месяцев; возможность досрочного погашения без комиссии в любой срок; без необходимости оформлять кредитный договор; КАСКО по тарифам страховых компаний.

Для оформления рассрочки Вам достаточно иметь при себе всего два документа - паспорт и водительское удостоверение.

Выберите Mazda своей мечты в автоцентре «Независимость Mazda», совершите тест-драйв модели и станьте ее владельцем автомобиля мечты по программе беспроцентной рассрочки!

Специалисты компании «Независимость Mazda», вошедшей в 2011 году в тройку лидеров по продажам новых автомобилей Mazda в России, помогут подобрать оптимальную модель и комплектацию Mazda, а также ответят на все интересующие Вас вопросы о новой программе рассрочки.

Ждем Вас в автоцентре «Независимость Mazda» по адресу Ярославское шоссе, д. 27!

Уточнить любую информацию Вы можете у менеджеров компании «Независимость Mazda» по телефону (495) 721 88 44.

*Программа беспроцентной рассрочки предоставляется ОАО Банк «Открытие», лицензия №2179, дата выдачи 27.09.2010 г. Действует на следующие модели - Mazda2, Mazda3, Mazda5, Mazda6, Mazda CX-7, Mazda MX-5. Первоначальный взнос от 30% стоимости автомобиля, срок - до 36 месяцев. Комиссия за предоставление рассрочки - 12 000 рублей. Обращаем ваше внимание на то, что данная информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров просьба обращаться по тел. (495) 721-88-44. Все условия о наличии, цене, количестве товара и иные условия, будут содержаться в Договоре купли-продажи автомобиля»

***

Группа компаний «Независимость» - один из крупнейших автомобильных дилеров федерального уровня с 20-летним опытом ведения бизнеса на российском рынке. Компания предоставляет частным и корпоративным клиентам услуги продажи и сервисного обслуживания автомобилей, а также осуществляет деятельность по 3 бизнес-направлениям: «Независимость - INTRADE» - автомобили с пробегом, «Независимость - CARFIX» - кузовное производство, «Независимость - INFIN» - кредитование, страхование, лизинг и экспертная оценка. Группа компаний «Независимость» представлена в городах Центрального и Уральского регионов России: Москве, Екатеринбурге и Уфе. Дилерский портфель компании постоянно расширяется и на данный момент включает марки Audi (Ауди Центр Москва), Volkswagen («Авто Ганза»), BMW («Независимость»), Jaguar, Land Rover, Porsche, Volvo, Ford, Mazda, Peugeot, Mitsubishi, KIA. Сеть дилерских центров включает 17 автосалонов в Москве, 9 в Екатеринбурге и 5 в Уфе. По итогам 2011 года выручка компании выросла на 45% и составила 44 555 млн руб. Группа компаний «Независимость» - лауреат почетных премий «Компания года-2011» в номинации «За высокое качество обслуживания клиентов» и «Права потребителей и качество обслуживания - 2012» в категории «Розничная торговля».

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Людмила Золотарева, PR-Менеджер Группы компаний «Независимость»

E-mail: Lyudmila.Zolotareva@indep.ru,

раб. тел.: (495) 933-08-33 доб.4674, моб. тел.: +7 905 595 4777

Нина Сухорослова, Руководитель группы проектов КГ «Кузьменков и Партнеры»

E-mail: NSukhoroslova@kuzmenkov.ru,

раб. тел.: +7 (499) 579 80 95, моб. тел.: +7 965 396 1009

Маркетинговые исследования