ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиКруглый стол "Мотивация на удержание персонала" в июне

Круглый стол "Мотивация на удержание персонала" в июне

20.05.2008 20:13:00

Компания "Falcon Eye Consulting" приступила к подготовке Круглого стола для профессионалов высокого класса по теме "Мотивация на удержание персонала в условиях завышенных зарплат". Мероприятие пройдет в центре Санкт-Петербурга в Гостинице "Новотель" (ул. Маяковского, д.3, зал "Мадрид") в период "белых ночей" 6 июня 2008 года.

По опыту предыдущих Круглых столов мы ожидаем примерно 40 участников, среди них представители компаний: "Coca-Cola", "КЕЙ", "Связной", "Морское Кадровое агентство", "Балтийская Строительная группа", "Альфа-Градиент", "СПН Паблишин", "Ангелина", "МерлониТермосанитари Русь", "Новотель", "Прибалтийская", "Астория".

Участники - руководители компаний, директоры по персоналу, менеджеры, специалисты и консультанты, работающие с системами мотивации крупных сетевых компаний, представители кадровых служб, занимающиеся обучением и повышением квалификации сотрудников, бизнес-тренеры, организаторы семинаров и тренингов.

Докладчики - представители крупных сетевых компаний: "Техносила", "Северо-Западный Телеком", "Эльдорадо", "Чайная ложка", "Красный куб".

Данный проект является продолжением успешной серии круглых столов, посвященных вопросам управления и развития персонала в компании (с 2005 года прошло 6 круглых столов на темы "Система мотивации персонала" и "Аттестация и оценка персонала").Экономический подъем в регионе и стране порождает подъем заработных плат. На сегодняшний день наши зарплаты по ряду позиций выше европейских. Гонка зарплат привела к несбалансированному состоянию рынка труда. Возник рынок кандидатов. Встреча между представителями бизнеса и научно-исследовательской среды дает возможность объединить богатый опыт компаний-лидеров и новые перспективные разработки.

Основные вопросы, предлагаемые для обсуждения: Как удерживать сотрудников, когда появляются завышенные требования? Повышать зарплату еще раз? Где искать ресурсы для мотивации на удержание? Сотрудники уже выбрали Вас один раз, как сделать так, чтобы они выбирали Вас и дальше? К чему ведет "перегретый" рынок?Роль корпоративной культуры в сохранении сотрудников. Взаимосвязь системы стимулирования с корпоративной культурой фирмы.Долгосрочные отношения с сотрудниками - разработка карьеры в компании для каждого. Цели системы стимулирования.

Falcon Eye Consulting Компания "Falcon Eye Consulting" была зарегистрирована в мае 2003 года - в момент юбилейных мероприятий г. Санкт-Петербурга (300 лет со Дня основания). Стратегия компании - оказание услуг высокого качества, индивидуальный подход к клиенту, работа с эксклюзивными заказами. Специализация компании: -Управленческий и кадровый консалтинг. -Тренинги и семинары для руководителей. -Executive search & hunting. -Внедрение CRM. Санкт-Петербург, набережная р. Карповки, д. 19, www.falcon-eye.ru training@falcon-eye.ru +7 812 234-26-06 Подписаться на новости компании

Похожие новости

Деловые услуги
CMS объявляет об открытии нового офиса в Стамбуле
Юридическая фирма CMS рада объявить об открытии офиса в Стамбуле. 05.12.2013 12:26:05
Деловые услуги
Treolan и компания «Нанософт» подписали дистрибьюторское соглашение
27 января 2014 г., Москва. Treolan и «Нанософт» объявили о подписании дистрибьюторского соглашения, в соответствии с которым дистрибьютор получил право на продвижение и продажу продуктов nanoCAD на территории России. 27.01.2014 12:03:23

Маркетинговые исследования