ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиКомпания Мастер-Брокер открыта для доверительного сотрудничества

Компания Мастер-Брокер открыта для доверительного сотрудничества

30.01.2014 12:55:34

Поиски способа хранения и перемещения груза тоже требует особого внимания, дополнительных затрат времени, сил и денег. Но суматохи можно избежать, если довериться опытным таможенным брокерам.
За свою многолетнюю практику компании «Мастер-Брокер» наладила работу в Москве, а также Московской области, оказывая услуги таможенных процедур на терминалах Брянской, Выборгской, Балтийской, Тверской, Смоленской зонах, а в Шереметьево вас встретит наше обособленное подразделение прямо в аэропорту.
Каждый клиент нашей фирмы доверяет нам и уверен в сохранности своего товара, перевозимого по железной дороге, судоходным путём, авиалиниями или автострадами.
Наши специалисты окажут поддержку в важных вопросах и помогут разобраться в таможенном законодательстве ТС, с классификацией и правильной регистрацией товаров по категориям, найдут наиболее приемлемую для вас процедуру растаможки, рассчитают предстоящие платежи и подведут итоговую сумму. Также, чтобы ускорить процедуру проведения груза через таможню, мы предлагаем воспользоваться службой его электронного декларирования и правом оформления экспорта.
Воспользуйтесь таможенным оформлением груза в комплексном пакете предоставляемых услуг, после чего мы позаботимся о составлении внешнеэкономических договоров, декларировании транспорта и иных товаров, фиксировании документов вашей фирмы в органах таможни и о представительстве там ваших интересов.
Кроме этого мы обеспечиваем страховку и своё сопровождение грузам, организовываем точки складов, после таможенного оформления на границе доставляем товар с хранилища поставщика в Россию, чтобы затем привезти его прямо на адрес вашего предприятия. Сотрудничая с российскими и европейскими транспортными компаниями, мы готовы предложить сервис консолидации груза и склада.
Став клиентом «Мастер-Брокер», вы непременно оцените качество нашей работы, ориентированной на быстрое и надёжное таможенное оформление www.master-broker.ru/ грузов с очевидной экономической выгодой для вас.
Автор: Лора Мур

Источник: таможенного оформления

Похожие новости

Деловые услуги
Высокотехнологичное оборудование по низким ценам от компании «Интертэк»
18.09.2013 21:58:02
Деловые услуги
Компания D-Service запустила новый сайт
15.01.2013 20:06:34
Деловые услуги
Efes Ukraine поддержала Международный PR-Фестиваль «Кружкой Свежего»
31.05.2013 16:24:03
Деловые услуги
Контакт-центр SimPreza укрепляет свои позиции на региональном рынке
10.09.2008 15:05:00
Деловые услуги
Практический мастер-класс от «ВЭД Агент» научит предпринимателей вести бизнес с Китаем
Практический мастер-класс «Бизнес с Китаем: как избежать проблем и построить эффективное сотрудничество» будет проведен 19 ноября компанией «ВЭД Агент» в рамках программы Всемирной недели предпринимательства, которая пройдет в Новосибирске с 18 по 24 ноября. 14.11.2013 23:39:55

Маркетинговые исследования