ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыЭкологичные дома от компании «Добродом»

Экологичные дома от компании «Добродом»

08.09.2012 18:29:44

В сентябре 2012 года компания «Добродом» рада предложить приобрести качественные срубы домов и бань собственного производства.

В наши дни все большее количество людей желают перебраться из пыльного города ближе к природе и свежему воздуху. Однако строительство дома собственными силами, зачастую, сопровождается различными сложностями. Незнание многих тонкостей строительства и отделки способно не только привести к срыву сроков строительства, но и существенно сказаться на конечном качестве объекта. Одним из лучших средств для решения таких сложностей является заблаговременное обращение клиента к услугам профессиональной строительной компании.

Московская компания «Добродом» на протяжении уже 11 лет успешно занимается не только изготовлением и реализацией, но и проектированием коттеджей любой сложности, и сумела зарекомендовать себя как надежный и ответственный партнер. Все срубы, бани и деревянные дома, предлагаемые компанией, изготавливаются из высококачественного строевого леса, диаметром до 45 сантиметров. Возведение и строительство срубов домов и бань из дерева осуществляется как по типовым проектам, которые разрабатываются силами инженеров компании, так и по индивидуальным проектам, составленными Заказчиками. «Добродом» поможет не только изготовить сруб, но и предлагает монтажные, отделочные и инженерные работы. Специалисты компании готовы предложить Заказчику множество самых современных и качественных материалов отделки, а также инженерного оборудования.

«Инженеры и строители нашей компании являются настоящими мастерами своего ремесла и с уверенностью могут сказать, что удерживать ведущие позиции на рынке строительных услуг по изготовлению деревянных домов и бань не просто, но благодаря тому, что срубы домов и бань, предлагаемые нашей компанией, отвечают даже самым высоким требованиям, нашей компании из года в год это удается» - комментирует Макаров Андрей Владимирович, ген. директор.

Более подробную информацию о компании можно найти на сайте «Добродом» по адресу: http://www.dobrodom.ru.

Контактная информация:

СК «Добродом»

Контактное лицо: Макаров Андрей Владимирович, ген. директор

Адрес: 127521 Москва, 14-й проезд Марьиной Рощи, д 1а, 4 эт

Телефон: +7(495) 772-45-71:

факс +7 495 258-9820;