ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесЭксклюзив от интернет-магазина «Store №1»

Эксклюзив от интернет-магазина «Store №1»

11.09.2012 16:14:00

Эксклюзивное предложение от компании «Store №1» позволит каждому клиенту преобразить и изменить внешний облик любого из продуктов компании Apple.

Товары компании Apple с каждым годом становятся все популярнее и завоевывают любовь новых потребителей. Вместе с этим, появляется все большее количество клиентов, желающих придать своему apple-устройству уникальный и неповторимый вид.

«Store №1» предлагает хорошую возможность придать новый вид для устройств Apple iPad, iPod, iMac или iPhone. Услуга стала возможной благодаря плодотворному сотрудничеству магазина с британскими специалистами - профессиональными и компетентными мастерами, опыт которых позволяет проводить даже самые смелые и деликатные работы по обновлению дизайна различных гаджетов. Так, по желанию клиента «Store №1» в отделке могут быть использованы самые различные материалы, в том числе кожа, золото и плазма, стразы и даже редкие породы дерева. Для английских мастеров, сотрудничающих с российской компанией, нет ничего невозможного.

Еще одним из преимуществ услуги является сохранение гарантии производителя на устройства даже после завершения работ по изменению дизайна, а гарантией уникальности нового гаджета является тот факт, что каждое отдельное устройство выпускается исключительно на заказ и в единственном экземпляре.

«Мы поможет воплотить даже самые смелые желания потребителей по изменению внешнего вида устройств Apple», - признается топ-менеджер Хачатурян Рубен Арутюнович, «И подарим клиенту возможность обладать по-настоящему эксклюзивным и престижным устройством, будь то плеер, телефон или планшетный компьютер».

«Store №1» является авторизованным дилером компании Apple в России и реализует полный ассортимент товаров американской компании: iPad, iPod, iPhone, компьютеры Mac, а также аксессуары и программы.

Специалисты компании предлагают полный комплекс услуг по работе с устройствами: установку и настройку программного обеспечения, перенос информации с PC на Mac, установку и переустановку операционных систем, настройку мобильных устройств и другое.

Все подробности предложения можно узнать на сайте компании «Store №1» http://www.store-one.ru.

Контактная информация:

ООО «Телеком-Маркет»

Контактное лицо: топ-менеджер Хачатурян Рубен Арутюнович

Адрес: 121087, г. Москва, ул. Барклая, д.8, ТРЦ "Горбушка"

Телефон: +7 (495) 761-19-68

Электронная почта: shop@store-one.ru

Маркетинговые исследования