ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалы"Пикап-комплект" представляет новую продукцию.

"Пикап-комплект" представляет новую продукцию.

12.09.2012 07:57:00

Компания "Пикап-комплект" сообщает о выводе на строительный рынок нового вида продукции в июле 2012 года.

Расширение номенклатуры реализуемой продукции всегда являлось одним из приоритетных направлений в развитии "Пикап-комплект". Это позволяет компании своевременно удовлетворять желания клиентов, способствует укреплению позиций на рынке и увеличению клиентской базы.

Среди новинок представлены: клиновой анкер Fischer FWA, клиновой анкер (анкер-болт), изготавливаемый из оцинкованной стали, или горячеоцинкованной стали с клипсой из нержавеющей стали А2, а также анкер-болт для сквозного монтажа. При затягивании шестигранной гайки, конус анкера заходит в клипсу, обеспечивая распор по отношению к стенкам отверстия. Размеры от М6 до М24. Версия из оцинкованной стали предназначена для использования внутри помещений. Версия из горячеоцинкованной стали может использоваться вне помещений. Подходит для бетона без трещин, с прочностью ≥ С20/25 и натурального камня с плотной структурой.

«Мы рады возможности обновить наш ассортимент», - комментирует событие генеральный директор компании "Пикап-комплект", Мягков Дмитрий Алексеевич, - «Вывод новой продукции стал результатом работы, благодаря которой у всех наших клиентов появилась возможность по оптимальной цене приобрести надежный и качественный крепеж от производителя, признанного на строительном рынке».

или связавшись с менеджерами «Пикап-Комплект» по контактным телефонам в Москве 8(495) 542-22-84 и 8(495) 961-51-99.

Информация о компании:

и расходные материалы к электроинструменту ведущих мировых производителей. Компании был присвоен титул «Партнер 2011 года» от компании «Hilti». В нынешнем 2012 году компания "Пикап-комплект" стала официальным дилером компании «Fischer», что подтверждает врученный ей сертификат. Кроме этого, компания также получила признание и статус дилера от других производителей, таких как «Sormat», «Mungo», «MKT».

Контактная информация: «Пикап-Комплект»

Контактное лицо: генеральный директор Мягков Дмитрий Алексеевич

Адреса: склад: ул. Плещеевская, д. 11

Офис: 117152, г.Москва, Севастопольский пр-кт, д.9, корп.2, помещение II, комната 4

Телефоны: +7 (495) 542-22-84; +7 (495) 961-51-99;

Электронная почта: myagkov.d@pickup-komplekt.ru, tsebenkov.e@pickup-komplekt.ru

Сайт: http://www.pickup-komplekt.ru

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Дорожное строительство ЗАО «БУЕР» под контролем с решением БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО
Центр решений 1С для строительства компании «Первый БИТ» и один из лидеров дорожного строительства Северо-Запада – ЗАО «БУЕР» − завершили проект автоматизации бухгалтерского и налогового учета предприятия на базе решения БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО. 19.05.2014 13:07:11
Строительство и строительные материалы
Компания «Трейдаконс» заняла лидирующие позиции на рынке поставок надежных дизельных генераторов
Компания «Трейдаконс» сегодня занимает лидирующие позиции в области поставок на российский рынок автономных источников электроснабжения нового поколения. Многие организации и предприятия различной специализации, работающие во всех без исключения регионах России, смогли организовать бесперебойный рабочий процесс благодаря использованию дизельных генераторов, поставленных компанией «Трейдаконс». Долговечность и надежность, качеств и простота в эксплуатации отличают источники автономного питания, которые предлагает компания «Трейдаконс». 28.02.2014 16:54:03