ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиЛИНЕЙКА РЕШЕНИЙ БИТ.ФИНАНС - ОТ УЧЕТА К СИСТЕМНОМУ УПРАВЛЕНИЮ ФИНАНСАМИ

ЛИНЕЙКА РЕШЕНИЙ БИТ.ФИНАНС - ОТ УЧЕТА К СИСТЕМНОМУ УПРАВЛЕНИЮ ФИНАНСАМИ

13.09.2012 21:05:00

Наладить управленческий и финансовый учет, автоматизировать процессы формирования и сдачи отчетности, организовать систему бюджетирования и контроля, наладить финансовое планирование и управление. Без комплексного решения всей этой цепочки задач построение эффективной системы управления предприятием попросту невозможно.

и БИТ:МСФО 8 позволяет достичь принципиально нового уровня качества финансового управления на предприятии, полностью соответствующего высоким международным стандартам.

БИТ.ФИНАНС: Управленческий учет - ключ к финансовой прозрачности бизнеса

Вся финансовая работа на предприятии должна начинаться с постановки управленческого учета. Для этого компания «БИТ» предлагает свои автоматизированные решения БИТ.ФИНАНС для управленческого учета, которые позволяют:

вести учет в любых разрезах, в соответствии с особенностями и потребностями предприятия; вести учет как в масштабах одного предприятия, так и учет по его отдельным подразделениям; формировать финансовую и управленческую отчетность, в т.ч. консолидированную отчетность по международным стандартам.

Деятельность большинства отечественных компаний сейчас все в большей мере связана с международными партнерами, а потому крайне актуальным является переход на международные стандарты учета и отчетности. Реальную помощь в этом может оказать универсальное решение БИТ:МСФО 8, которое позволит на основании данных российского учета получить отчетность по международным стандартам.

Решение БИТ.ФИНАНС: Проф: бюджетирование, грамотное планирование, надежный контроль

Для комплексного решения всех задач финансового управления на предприятии компания «БИТ» предлагает профессиональное системное решение БИТ.ФИНАНС: Проф. Его внедрение позволит автоматизировать всю вертикаль задач финансового управления:

ведения учета и формирования отчетности; организации бюджетирования и управления затратами; построения системы казначейства и контроля фактических расходов.

Для целей организации системного финансового управления на предприятии компания «БИТ» ранее предлагала на рынке программный продукт БИТ: Казначейство и бюджетирование.

- это не просто старый продукт с новым названием. Это - расширенный функционал, усовершенствованный интерфейс и дополнительные инструменты финансового управления предприятием. Подтверждение высокого уровня нового продукта линейки БИТ.Финанс - позитивные отзывы заказчиков, которые уже внедрили у себя решение.

Маркетинговые исследования