ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесСкидки и акции от «Хаус-Строй»

Скидки и акции от «Хаус-Строй»

15.09.2012 23:55:00

Компания «Хаус-Строй» предлагает воспользоваться специальными летними предложениями.

Август - отличное время для строительства деревянного дома, бани или дачи. Компания «Хаус-Строй», специализирующаяся как раз на таком строительстве, часто балует своих постоянных и новых клиентов различными сезонными акциями, вот и в этот раз клиенты будут приятно удивлены. Весь август «Хаус-Строй» предлагает заказать строительство под ключ любого деревянного дома или бани со скидкой от 5000 до 15000 рублей в базовой комплектации.

"Мы любим и ценим наших клиентов, и очень признательны им за то, что они выбирают нашу компанию для строительства дачи, дома или бани. Мы в свою очередь, выражаем свою благодарность в виде различных специальных предложений, и август месяц не станет исключением. Наши опытные мастера построят дом или баню не более чем за две недели, так что, еще можно успеть сделать заказ до наступления осени"- комментирует Данил Борисович Пивоваров, генеральный директор компании «Хаус-Строй».

Только в августе при заказе любого проекта с сайта http://www.house-stroy.ru в его базовую комплектацию входит и металлическая входная дверь. Кроме того, при заказе строительства по Вашему проекту, металлическая входная дверь будет оформлена в подарок.

Строительная компания «Хаус-Строй» известна в сфере малоэтажного строительства более трех лет. За это время удалось собрать команду профессионалов своего дела, ответственных, добросовестных, знающих свое дело мастеров. Дома и бани из бруса и каркасные дома - основная специализация компании. В планы компании входит внедрение новых технологий строительства деревянных домов, которые уже используются мастерами из Финляндии.

Контакты:

Хаус-Строй

Ген. Директор Пивоваров Данил Борисович

(499) 5530206

house-story@inbox.ru

Похожие новости

Интернет бизнес
Детские товары в магазине «Omybaby.ru»
Интернет-магазин «Omybaby.ru» предлагает широкий ассортимент детских товаров от «ведущих российских и зарубежных» производителей. 21.10.2013 13:16:38
Интернет бизнес
Алексей Востров выразил мнение относительно заработка на Forex
Алексей Востров, эксперт по продвижению сайтов и заработку в интернете, опубликовал в своем блоге рекомендации относительно трейдерства для начинающих. 28.02.2014 18:35:32

Маркетинговые исследования