ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесКомпания «Альфа шина» приглашает посетить свой сайт

Компания «Альфа шина» приглашает посетить свой сайт

16.09.2012 12:47:00

Компания «Альфа шина» - это молодая динамичная компания, появившаяся на рынке продажи автомобильных принадлежностей. Несмотря на молодой возраст, «Альфа шина» стремится занять достойное место на рынке основных конкурентов, так как располагает большим выбором товаров - это около 5 000 наименований, которые всегда в наличии по доступным ценам.

«Наша Компания предоставляет только проверенную продукцию, учитывает и фиксирует отзывы своих покупателей. У нас удобная форма доставки, размещения заказа, Вы всегда можете получить всю необходимую информацию и консультацию специалиста по телефону или на нашем сайте http://www.alfa-shini.ru. Там же Вы всегда можете оставить свои пожелания для улучшения нашей работы», - комментирует Константин Александрович Спеваков, руководитель компании.

Аккумуляторы, колесные диски, шины купить которые можно через интернет-магазин компании, выпускаются известными мировыми производителями, славящимися своим качеством и надежностью.

Для осуществления покупки и доставки товаров в кратчайшие сроки в регионы за пределами Москвы и Московской области, специалисты «Альфа шина» помогут в выборе транспортной компании.

Контакты:

Компания "Aльфа шина"

Контактное лицо: Константин Александрович Спеваков, руководитель компании

Адрес: Москва, 1-й Вязовский проезд д.5 стр.1

+7 (499) 3905133

info@alfa-shini.ru

http://www.alfa-shini.ru

Маркетинговые исследования