ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офиса«Имбирь Видео» подвела итоги акции.

«Имбирь Видео» подвела итоги акции.

17.09.2012 14:15:00

В сентябре 2012 года руководством компании «Имбирь Видео» были подведены основные итоги последней акции «Скидка 55% на фото- и видеосъёмку свадебного торжества», которую в компании проводили в честь празднования одного года со дня своего основания.

Компании «Имбирь Видео» - это семейный бизнес. И в августе 2012 года компании «ИМБИРЬ Видео» и семье, которая основала этот бизнес, исполнился ровно 1 год. В честь этих значительных событий руководством «Имбирь Видео» было принято решение о проведении приятной акции - возможности получения скидки в размере 55 процентов на фото- и видеосъемку свадебного торжества. Акция проходила с 15 июля по 15 августа 2012 года и стала замечательным подарком для многих пар, решивших воспользоваться услугами компании.

Руководитель компании Марченко Роман Владимирович так прокомментировал итоги акции: "Рождение нашей компании совпало с рождением нашей семьи. С самого начала два понятия - семья и бизнес стали для нас очень родственными. В обоих случаях мы опираемся на вечные ценности: любовь, уважение и желание принимать и чувствовать партнёра. Во всех смыслах - МЫ ЗА СЕМЬЮ. Будь то семья в обычном понимании этого слова или же, "бизнес-семейство", мы делаем всё возможное, чтобы построить с нашими партнерами близкие доверительные отношения. Возможно, именно этот факт позволяет нашей компании стремительно развиваться".

компании поможет клиентам сохранить воспоминания о самых важных и значимых событиях.

Прошедший год стал важным этапом в развитии и становлении компании. Были установлены деловые контакты, компания получила положительный опыт от работы с разными заказчиками. Кроме этого, за первый год «Имбирь Видео» удалось то, к чему стремятся многие студии - она стала известна среди компаний, работающих на этом рынке. Также, с апреля этого года успешно работает полноценный филиал в Санкт-Петербурге.

Контактная информация:

ООО «СОЮЗ ИМБИРЬ»

Контактное лицо: Марченко Роман Владимирович, руководитель

Адрес: Сущевский вал 47, строение 1, офис 27

5 мин от м. Марьина Роща (вход с улицы 1-я Ямская,

стеклянная дверь с табличкой "Компания Русский Трикотаж")

Телефон: 8(495) 210-9754

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
Специалисты Led-pro.ru бесплатно рассчитают освещенность помещения
Компания по разработке, испытаниям и производству световых приборов на основе LED-технологий «Лайт Аудио Дизайн» бесплатно поможет рассчитать освещенность промышленных, складских, офисных, торговых площадей. От заказчика потребуется предоставить необходимые данные об объекте. 26.02.2014 21:10:38

Маркетинговые исследования