ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесИндивидуальный прайс от компании «Russia & China Company»

Индивидуальный прайс от компании «Russia & China Company»

19.09.2012 21:19:00

«Russia & China Company» предлагает индивидуальный расчет стоимости на продукцию, производимую в Китае.

Индивидуальный подход к клиенту становится все более популярным не только на западе, но и в нашей стране. Многие компании уже не составляют фиксированные прайсы на свои товары и услуги. По этому пути пошла и компания «Russia & China Company».

«По желанию клиента мы занимаемся поиском, производством и доставкой по заказу различных товаров из Китая. При этом на условия и величину оплаты влияют, в первую очередь, конъюнктура рынка и ликвидность товара. Мы считаем, что именно такой подход позволяет сохранить настоящие деловые отношения между клиентом и нашей компанией», - комментирует Михаил Михайлович Королев, руководитель проекта.

Для организации производства в Китае от клиента необходимы лишь шаблон-образец товара и запрашиваемый объем производства. Далее компания «Russia & China Company» ищет подходящего производителя и производит необходимый контроль. В итоге клиент получает значительную прибыль, за счет снижения издержек на закупку, логистику и растаможивание. Также можно заказать оборудование из Китая.

Подробнее познакомиться с услугами компании «Russia & China Company» можно на сайте http://china-co.ru

Контакты:

«Russia & China Company»

Адрес: Москва, 3-я ул. Ямского поля, дом 15

+ 7 (495) 7300101

info@china-co.ru

http://china-co.ru

Похожие новости

Интернет бизнес Компьютерный бизнес
Talking Putin поздравляет с Днем Святого Валентина!
Существуют несколько легенд происхождения этого праздника. Но что бы то не было, все влюбленные из большинства стран мира, 14 февраля признаются друг другу в любви, дарят подарки и валентинки. Этот день отмечают как день всех влюбленных. Компания Anuloid Games поздравляет всех с праздником Святого Валентина. Желает океан взаимной любви всему человечеству. Ведь любовь это самое нежное чувство на земле. 14.02.2014 13:09:16
Интернет бизнес
22 Марта 2014 в Одинцово состоялась встреча по вопросам открытия в городе магазина Едоша
ООО Едоша объявила об успешном завершении встречи, состоявшейся 22 Марта 2014 в городе Одинцово, где обсуждался вопрос открытия нового магазина в городе. Деловая конференция состоялась в Доме Офицеров, что находится на улице Маршала Жукова. 24.04.2014 14:44:03

Маркетинговые исследования