ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиСистема автоматизации управления архивным делом организации

Система автоматизации управления архивным делом организации

26.09.2012 09:43:00

_____________big

В рамках семинара была детально рассмотрена методика оценки эксплуатирующейся системы электронного документооборота и ее взаимосвязь с документальными фондами организации, а также дана практика сопряжения справочников систем электронного документооборота и отчетных форм с обязательными архивными данными.

В процессе семинара, как активный метод обучения, использовались деловые практические игры. Помимо игр были рассмотрены ситуации участников, вопросы по автоматизации архивного дела, сложности и способы их преодоления. По итогам обсуждения был сформирован ряд рекомендаций.

Семинар прошел на производственной площади Корпорации ЭЛАР, что дало возможность продемонстрировать сканирующее оборудование, готовые решения и практические технологии создания электронного архива на примерах реализации текущих проектов.

Образовательный центр ЭЛАР
Образовательный центр ЭЛАР Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования, созданная на базе Корпорации ЭЛАР 127083, г. Москва, Петровско-Разумовская аллея, 12а http://erm.ru/ esemenyak@elar.ru +7 495 792-31-31 Контактное лицо: Елена Семеняк Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования