ГлавнаяНовости компанийТранспорт«Независимость» представляет новый трехдверный BMW 1 серии

«Независимость» представляет новый трехдверный BMW 1 серии

27.09.2012 12:36:00

Bmw_1_big

«Независимость» приглашает поклонников стиля и динамики BMW познакомиться с новым трехдверным BMW 1 серии в автоцентры компании. Уже сейчас Вы можете оценить достоинства компактной и при этом мощной модели и стать одним из первых владельцев долгожданной новинки!

Новый трехдверный BMW 1 серии впечатляет высокими технологиями и экономичностью. Мощный турбодвигатель в сочетании с 8-ступечатой коробкой передач позволяет с легкостью маневрировать в плотном дорожном потоке, а режим ECO PRO снижает объем потребления топлива до 8 литров на 100 км. Адаптивное спортивное рулевое управление и M-подвеска обеспечивают лучшую в классе управляемость и дарит подлинное наслаждение в ежедневных поездках.

Прекрасные технические характеристики нового BMW 1 серии сочетаются с изысканным дизайном экстерьера и интерьера. Обновленная форма передних фар и бамперов делают новый трехдверный BMW 1 серии еще более эффектным и подчеркивают его динамичный характер. Стильный салон, который стал просторнее в сравнении с предыдущей версией, облегчает посадку пассажиров заднего ряда, а эксклюзивные материалы отделки погружают в атмосферу непревзойденного комфорта. Запишитесь на тест-драйв нового BMW 1 серии в автоцентрах «Независимость», станьте одним из первых его владельцев и получайте подлинное удовольствие от каждого мгновения за рулем этого роскошного автомобиля!

Специалисты компании «Независимость», одержавшей в 2011 году победу в категории «BEST CSI SALES» за лучшие показатели удовлетворенности клиентов в области продаж среди крупнейших российских дилеров BMW, ответят на все вопросы о новом трехдверном BMW 1 й серии и расскажут о действующих условиях его приобретения.

Ждем Вас в автоцентрах «Независимость», расположенных по адресам: проспект 60-летия Октября, д. 6 и 14 км МКАД (внешний радиус), г. Котельники, Коммерческий проезд, д. 10.

Уточнить любую информацию Вы можете у менеджеров компании «Независимость» по телефону: (495) 787 80 08.

***

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к:

Людмиле Золотаревой, PR-менеджеру, моб. тел.: 8-905-595-47-77,

E-mail: Lyudmila.Zolotareva@indep.ru

Нине Сухорословой, руководителю группы проектов КГ «Кузьменков и Партнеры»

раб. тел.: +7 (499) 579 80 95, моб. тел.: 8-965-396-10-09

E-mail: NSukhoroslova@kuzmenkov.ru

Похожие новости

Транспорт
Весеннее обострение изменений.
Вообще, таяние асфальта по весне всегда принуждало руководство страны к решительным действиям. Вот и этот год не становится исключением. 30.03.2014 22:18:17
Транспорт
«Независимость Ассистанс» — новый уровень поддержки клиентов
Компания «Независимость-INFIN» запустила обновленнуюпрограмму «Независимость Ассистанс», позволяющую клиентам решать все вопросы одним звонком. 02.06.2014 11:53:39
Транспорт
На вершине роскоши
В компании «Независимость» прошла презентация новых моделей Range Rover c удлинненой колесной базой и Jaguar F-Type Coupe 20.05.2014 18:17:37

Маркетинговые исследования