ГлавнаяНовости компанийТранспортАвтомобили с водителем от компании «Мотоход»

Автомобили с водителем от компании «Мотоход»

23.03.2013 21:07:57

Компания «Мотоход» предлагает воспользоваться востребованной услугой проката автомобилей с водителем.

Прокат автомобилей с водителем - одна из главных услуг московской компании, пользующаяся стабильным спросом и доверием у клиентов. Одним из секретов такого успеха является высокий сервис, на который ориентированы все сотрудники компании «Мотоход». Оказывая услуги по аренде автомобилей с водителем, «Мотоход», прежде всего, гарантирует высокое качество обслуживания, профессионализм водителей и прекрасное знание города.

В компании понимают, что задачи у клиентов могут быть самыми разными и предлагают широкую линейку автомобилей, способных удовлетворить запросы любого заказчика. На выбор клиентов - автомобили среднего и бизнес-класса, представительского класса, а также широкий выбор минивенов и микроавтобусов.

Исходя из задачи клиента, в компании помогут выбрать наиболее подходящее транспортное средство. К примеру, при необходимости встретить троих гостей из аэропорта, это может быть комфортабельный и просторный Мерседес W220. Кроме этого, клиентам доступны автомобили таких престижных брендов, как Toyota, Volkswagen и Hyundai.

Минимальный заказ на автомобиль с водителем составляет 3 часа (плюс 1 час - подача автомобиля), километраж при выезде автомобиля за пределы МКАД оплачивается отдельно.

«Автомобиль с водителем - это не только удобство и комфорт для организации любой деловой поездки, но и уверенность в самом высоком сервисе и качестве обслуживания. Мы внимательно подходим к качеству наших услуг и предлагаем самые сбалансированные и выгодные решения, которые помогут по-новому взглянуть на услуги проката автомобилей в Москве», - комментирует услугу Амелин Д.С., генеральный директор компании «Мотоход».

Компания «Мотоход» (ООО «АвтоСити Групп») работает на рынке проката автомобилей в Москве. К услугам клиентов - прокат авто Ford, Hyundai, Chevrolet, Toyota, BMW, Honda, Mercedes, Nissan и других марок. Более подробную информацию можно узнать на сайте компании «Мотоход» по адресу - http://www.motohod.ru.

Контактная информация:

Компания: ООО «АвтоСити Групп»

Контактное лицо: генеральный директор Амелин Д.С.

Юр. адрес: 119180, г. Москва, ул. Гарибальди д.15 кор3

Телефон: +7 (495) 721-02-64

Похожие новости

Маркетинговые исследования