ГлавнаяНовости компанийМашиностроениеPeugeot от официального диллера

Peugeot от официального диллера

28.09.2012 17:44:00

Компания Major Auto c 1998 года занимает лидирующие позиции в автомобильном бизнесе России.

Холдинг Major представляет разветвленную структуру центров по продаже самых известных и качественных марок европейского, американского и японского производства в Москве (30 филиалов), Санкт-Петербурге и многих городах России. И ассортимент постоянно расширяется. Major Auto в настоящий момент является официальным диллером 24 марок автомобилей. В 2007 году компания Major Auto стала официальным дилером Peugeot.

Peugeot - это поистине легендарный французский производитель автомобилей. История рия этого автомобиля началась в 1890-м году, когда Арман Пежо наладил промышленное производство первого автомобиля марки Peugeot - с бензиновым двигателем внутреннего сгорания. Он же придумал проводить тест-драйвы для прессы. Сейчас производитель peugeot - это концерн PSA Peugeot CitroКn. Автомобили этого производителя всегда славился своим стилем, новаторством, устремленностью в будущее.

Major Auto предлагает своим клиентам новые автомобили Peugeot, а также автомобили с пробегом, оригинальные запчасти и аксессуары к вашему Peugeot и сервисный центр, предлагающий наивысшие стандарты обслуживания.

Контактное лицо: Анастасия Кобзарь Подписаться на новости компании

Похожие новости

Машиностроение
Создание новых маневровых тепловозов требует актуализации нормативной базы
26 марта в Москве состоялось совместное заседание Комитета по координации локомотивостроения и их компонентов Некоммерческого партнерства «Объединение производителей железнодорожной техники» и Рабочей группы по тяговому, моторовагонному, скоростному и высокоскоростному подвижному составу Координационного совета по вопросам транспортного машиностроения Минпромторга России, посвященное вопросам технического регулирования в области железнодорожного транспорта. 27.03.2014 16:40:37
Машиностроение
Кузова Toyota Camry будут делать в Санкт-Петербурге
В конце 2014 года ссанкт-петербургский завод Toyota начнет штамповки кузовных панелей и производства пластиковых деталей 17.07.2014 00:54:45