ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыЕлена Габерланд назначена на должность директора по стратегическим инициативам подразделения «Construction» компании «3М Россия»

Елена Габерланд назначена на должность директора по стратегическим инициативам подразделения «Construction» компании «3М Россия»

14.03.2008 19:12:00

Москва, 11 марта 2008 г. - Компания «3М Россия» объявляет о назначении Елены Габерланд на должность директора по стратегическим инициативам подразделения «Construction» («Материалы для строительства»). Елена будет отвечать за продвижение материалов 3М для строительства дорог, мостов, общественных зданий и спортивных объектов на российском рынке.

Елена родилась в 1964 году в г. Москва. В 1989 г. успешно окончила Московский Технологический Институт, факультет Прикладного Искусства, по специальности «Художник-технолог». Позднее Елена продолжила свое образование и в 2000 году получила степень магистра бизнес администрирования в Кинстонском Университете, Великобритания.

До прихода в 3М в 1997 году Елена работала профессиональным дизайнером.

Карьера Елены в компании 3M началась в 1997 году с должности торгового представителя, Затем, в 2000 году Елена возглавила бизнес текстильных материалов, а в 2005 году была назначена директором нового клиентского центра 3М Северо Западного региона в Санкт Петербурге. В 2006 году Елена вернулась в Москву в качестве директора по развитию бизнеса материалов по обеспечению личной безопасности.

Благодаря эффективной работе Елены по развитию бизнеса теплоизолирующих материалов Тинсулейт™, 3М стала основным поставщиком высокотехнологичной зимней одежды для крупнейших компаний нефтегазового комплекса, а также индустрии высокой моды.

В 2007 году Елена получила медаль ВДНХ за вклад в текстильную промышленность России, а также была неоднократно награждена как «Лучший сотрудник 3М в России».

«Я убеждена, что 3М, обладая множеством инновационных продуктов и технологических решений, многие из которых могут быть использованы в строительстве, сможет успешно конкурировать на российском строительном рынке. Я, со своей стороны, сделаю все возможное, чтобы активно развивать бизнес компании в доверенной мне отрасли», - прокомментировала свое назначение Елена Габерланд.

Комментируя назначении Елены, генеральный директор «3М Россия» Тони Стоукc отметил: «Я уверен, что Елена, уже имея в своем активе уникальный опыт развития бизнеса «с нуля», поможет 3M реализовать амбициозные планы на строительном рынке России. Желаем ей успехов в новой роли!».

3М Россия Системы визуальной коммуникации, товары для дома и офиса, телекоммуникационные системы и электротехнические изделия, продукция для здравоохранения, материалы для промышленности и транспорта, материалы и средства для безопасности и защиты. Россия, Москва, ул. Крылатская, дом 17, строение 3, Бизнес-парк «Крылатские холмы» www.mmd.com.ua natalia.bucelnikova@mmd.com.ua +7 495 788 64 74 Подписаться на новости компании