ГлавнаяНовости компанийСМИНовые возможности для оптимизации затрат малого бизнеса

Новые возможности для оптимизации затрат малого бизнеса

02.10.2012 16:23:00

Расходы на профессиональное издание по налогам и учету всегда целесообразны — вы в курсе важных изменений, вы не переплачиваете налоги и знаете, как избежать претензий от налоговых органов, а риск получить непроверенную информацию и сомнительные рекомендации сводится к нулю.

Для предпринимателей (ИП и ООО на ОСН, УСН, ЕНВД) появился новый журнал «Просто для бизнеса», который дает профессиональные рекомендации по вопросам: бухучета, налогообложения, развития, коммерческим, юридическим, маркетинговым, рекламным, автоматизации, а также в целом освещает тенденции рынков и опыт успешного ведения бизнеса.

В помощь предпринимателям открыт сервис онлайн-консультаций по всем вышеперечисленным вопросам. Подписчикам также открыт архив журнала за 2012 год и предыдущие годы (ранее журнал издавался под названием «Консультант ИП»). И все это по цене от 200 р. за 1 номер.

Полезные статьи по налогообложению и учету и всем вопросам ведения предпринимательской деятельности.

Похожие новости

СМИ
Анонс журнала «Связи с общественностью в государственных структурах» № 3, 2014
Поговорим о том, нужен ли госслужащему персональный бренд и как формируется позитивный имидж госструктуры, а также насколько зависит репутация региона от информационной политики органов власти 13.08.2014 13:53:44
СМИ
Надежда Гуськова отметила свой 22 День Рождения
Надежда Гуськова отметила свой 22 День Рождения 29.01.2014 19:31:49

Маркетинговые исследования