ГлавнаяНовости компанийСМИРождественское желание Анны Калашниковой сбылось!

Рождественское желание Анны Калашниковой сбылось!

15.01.2013 16:00:00

2_big

Анна Калашникова побывала в Израиле, посетив два находящихся неподалеку друг от друга, но таких разных города Тель-Авив и Иерусалим. Если в первом у ведущей и певицы была светская программа, то во второй девушка поехала, чтобы на два дня отойти от мирских развлечений и прикоснуться к святыне.

В Тель-Авиве Анна выступала в качестве ведущей на одном из мероприятий, куда её пригласили давние поклонники. А накануне Рождества отправилась в Иерусалим, чтобы, в том числе, вложить записку меж камней в Стене Плача.

- Это место несёт в себе сильнейшую положительную энергетику, я прочувствовала это сразу, как только оказалась неподалёку - рассказывает Анна Калашникова. - К Стене Плача ехала с определённым сокровенным желанием. Вложила записочку между камней, постояла там некоторое время, и уехала. А уже на следующий день, 8го января, после чуда Рождества Христова, начали происходить события, которые повлекли за собой то, что моё желание сбылось.

Певица искренне верит в силу мысли, и что при условии, что ваше желание несёт доброту для всех, верно сформулировано и истинно - оно непременно сбудется! Например, она нашла в себе силы перейти от вредного табака на электронные сигареты glos. Это путешествие перевернуло ее мировоззрение полностью!

Контактное лицо: a.v.vershinina Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования