ГлавнаяНовости компанийСельское хозяйствоПерспективы pазвития агробизнеса в Украине не останутся без внимания на ХII Международном Экономическом Форуме во Львове

Перспективы pазвития агробизнеса в Украине не останутся без внимания на ХII Международном Экономическом Форуме во Львове

03.10.2012 10:43:00

Logoua_big

Сегодня агробизнес становится актуальным и приоритетным видом деятельности. Стимулирование развития сельскохозяйственных предприятий решит проблемы обеспечения населения качественной, экологически чистой продукцией, повысит уровень занятости в сельской местности.

который в этом году состоится 12 октября во Львове в конференц-залах стадиона «Арена Львов».

Роман Федишин, основатель группы компаний «Шувар» в своем докладе осветит тему оптовых рынков сельскохозяйственной продукции, как ключевого элемента инфраструктуры аграрного рынка.

Наталья Костелеба-Веремчук, председатель Велико-Комьятського сельского совета, что на Закарпатье, расскажет о специфике агропроизводства в условиях малоземелья.

На Форуме также обсудят инвестиции в агробизнес, развитие фермерских хозяйств, в том числе будет представлено пособие: "Сельскохозяйственная кооперация в Галичине: история, современность, перспективы".

Международном Экономическом Форуме Вы можете ознакомиться на официальном сайте Форума www.lvivforum.com.ua.

Маркетинговые исследования