ГлавнаяНовости компанийСельское хозяйствоВ сентябре компании Московской области постараются заинтересовать потенциальных инвесторов на ежегодной Международной выставке-презентации "Подмосковье-2008"

В сентябре компании Московской области постараются заинтересовать потенциальных инвесторов на ежегодной Международной выставке-презентации "Подмосковье-2008"

18.08.2008 16:35:00

5 лет назад по инициативе Губернатора Московской области Бориса Всеволодовича Громова была организована первая межотраслевая Международная выставка-презентация Московской области под названием "Подмосковье-2004". За прошедшие с тех пор годы проведение выставки стало доброй традицией. "Подмосковье" охватывает практически все сферы областного социально-экономического развития. Основная задача этой выставки - демонстрация достижений Московской области, как одного из наиболее динамично развивающихся регионов России. В этом году выставка-презентация "Подмосковье-2008" будет проходить с 24 по 27 сентября в МВЦ "Крокус-Экспо" под девизом "Стабильность и развитие". В основном в выставке примут участие предприятия Московской области, но будут представлены и некоторые компании СНГ и Зарубежья. За 5 лет в работе "Подмосковья" сформировались свои традиции. Так ежегодно в рамках выставки организуется деловая программа: семинары, круглые столы, пресс-конференции, фестивали искусств, конкурсы - в том числе Всеобластной конкурс "Лучший продукт Подмосковья", в котором принимают участие компании, стремящиеся доказать, что их продукция действительно самая лучшая и качественная во всём Подмосковье. В этом году в одной из номинаций конкурса планирует принять участие и крупное агропромышленное объединение ООО "Агрохолдинг", представив на суд строгого жюри свои молокопродукты. Качество молока "Агрохолдинга" подтверждается не только высокими оценками экспертов, но и тем, что оно используется при производстве детского питания "Агуша". В ходе конкурса Комиссия, сформированная из специалистов Министерства Сельского хозяйства Московской области, продегустирует и проведёт анализ представленных на её суд продуктов и выяснит, кого из претендентов наградить почетными званиями. Но "Подмосковье" - это не только сельское хозяйство. В рамках выставки будут представлены программы развития муниципальных образований, достижения в промышленности, сельском хозяйстве, науке, культуре, образовании, индустрии туризма, спорта и отдыха. В семинарах и круглых столах деловой программы планируют принять участие крупнейшие организации, такие, как Союз "Маринс Групп". Выставка-презентация призвана повысить уровень внутриобластной кооперации, оказать содействие предприятиям, гостям из регионов России и других стран в поиске новых партнёров из Московской области. А демонстрация инвестиционно привлекательных проектов Подмосковья позволяет обеспечить высокое качество делового общения, повысить интерес к области со стороны банковских структур, региональных и зарубежных потенциальных инвесторов. Контактная информация: Контактное лицо: Виноградова Татьяна Руководитель пресс-службы E-mail: cgi-bin/readmsg">vinogradova@marinesgroup.ru Телефон: +7 495 660-8808

Маркетинговые исследования