ГлавнаяНовости компанийБезопасностьНовософт: 20 лет на рынке программного обеспечения

Новософт: 20 лет на рынке программного обеспечения

03.10.2012 11:41:00

20 лет - всё самое интересное только начинается!" рассказал Алексей Долгушев, менеджер по развитию продуктов Новософт.

Подарки для домашних и корпоративных пользователей и выход новых версий продуктов, представляющих внимании пользователей как давно ожидаемые, так и принципиально новые функциональные возможности.

Backup - поддержка протокола WebDav, упрощённая удалённая установка и настройка агентов для бэкапа рабочих станций, новый уровень скорости резервного копирования «в облака»; для АСОМИ - интеграция с Apache Tomcat, усиление возможностей по виртуализации сервиса.

Специальные цены обыгрывают число 20: так, на все продукты популярной линейки программ для резервного копирования данных Handy Backup действует скидка 20%; при этом каждая 20 проданная лицензия - это подарок.

Информация о специальных предложениях доступна на официальных сайтов продуктов: см. http://handybackup.ru. Информация о конкурсах и подарках размещается на страницах компании в социальных сетях.

Новософт - международная компания, специализирующаяся в области разработки программных решений для защиты данных и автоматизации бизнес-процессов. Компания ведёт свою историю с 1992 года. Среди партнёров Новософт - Microsoft, Oracle, IBM, 1С и другие. Среди клиентов - Газпром, Роснано, Норильский никель и другие коммерческие, государственные и благотворительные структуры. Помимо разработки ПО и услуг консалтинга в области ИТ, компания занимается поддержкой социальных проектов в области высшего образования. Более подробная информация о компании доступна на сайте http://www.novosoft.ru

- это платформа для резервного копирования, восстановления и синхронизации данных от компании Новософт. Программа позволяет полностью автоматизировать резервное копирование данных как отдельных компьютеров, так компьютерных сетей, с возможностью удалённого централизованного управления процессом копирования. Программа позволяет осуществлять автоматический поиск и резервное копирование баз данных различных версий "1С:Предприятие", а также MS SQL Server, MS Exchange Server и ODBC-совместимых баз данных (Oracle, FoxPro, MS Access и других). Эффективность копирования и восстановления баз данных 1С с помощью Handy Backup подтверждено сертификатом «1С:Совместимо!». Коробочные версии программы резервного копирования Handy Backup издания «1С:Дистрибьюция» можно приобрести в магазинах «1С-Интерес» (www.1c-interes.ru), а также в партнерской сети «1Софт» (www.1csoft.ru). Узнать больше о программе можно на сайте Handy Backup: www.handybackup.ru

Алексей Долгушев Тел: +7 (383)3303469 E-mail: pr@novosoft.net

Похожие новости

Безопасность Производство предметов потребления
ГК «Спецобъединение» открыла секреты iForm
25 апреля 2014 года Группа компаний «Спецобъединение» провела презентацию-показ одежды из коллекции iForm. На мероприятии сотрудники организации подробно рассказали про отличительные черты моделей и осветили ключевые особенности линеек одежды из данной коллекции. 29.04.2014 09:21:17
Безопасность
IP видеонаблюдение. Надуманные проблемы
В последнее время появляется все больше и больше статей, в которых авторы пытаются доказать что IP видеонаблюдение, это просто новомодная фишка но не более. Я хочу поговорить об «отрицательных» вещах IP видео наблюдения о которых говорят «не любители» IP видео наблюдения. 11.02.2014 17:46:30

Маркетинговые исследования