ГлавнаяНовости компанийБезопасностьЗабота о безопасности начинается с противокражных систем

Забота о безопасности начинается с противокражных систем

26.12.2012 19:11:00

Большинство современных магазинов представляют товар в открытом доступе для покупателей. Это раньше чтобы купить товар, надо было встать в очередь и называть продавцу, что именно вам нужно. Сегодня достаточно подойти к полке и положить в тележку то, что вы хотите купить, а расплатиться на кассе. Такой формат магазинов удобен для клиентов, ведь они могут детально рассмотреть товар, ознакомиться с его составом, сравнить разные товары. Однако для магазинов такое представление товара означает постоянный риск совершения краж. Именно поэтому, открывая магазин, нужно обязательно установить противокражные системы. Они устанавливаются на выходе из кассы или из магазина.

Различают три вида систем против краж: радиочастотные, акустомагнитные и электромагнитные. Радиочастотные обеспечивают качественную детекцию и имеют доступную стоимость. Акустомагнитные позволяют защитить широкие проходы и дают возможность использовать невидимые этикетки. Электромагнитные надежно защищены от помех, обеспечивают 95% обнаружение этикетки. Их удобно использовать в больших магазинах.

Подобрать оптимальную систему против краж можно на сайте компании «Анжей». В каталоге представлены все варианты, есть подробное описание каждой системы и ее фотография.

Контактное лицо: Анастасия Кобзарь Подписаться на новости компании

Похожие новости

Безопасность
Новый IP домофон BAS-IP AQ-10 позволяет подключить систему «умный дом»
Декабрь 2013 ознаменован выходом нового продукта компании BAS-IP — IP домофона версии AQ-10. 06.12.2013 17:20:02
Безопасность
Пять контактов безопасности
ТЭК электроникс, российский разработчик и производитель охранных систем Призрак, начинает производство и продажу долгожданного беспроводного реле с полной группой контактов – pLine-221/5K. 25.06.2014 10:35:28
Безопасность
"МартЪ" в Крыму
Группа Компаний «МАРТ ГРУПП», ведущее российское предприятие по разработке и производству электрошокового оружия, начала работу на территории Республики Крым. В Симферополе открылся магазин по продаже электрошокеров и аксессуаров. 22.05.2014 21:16:16

Маркетинговые исследования