ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесООО «ПетроПак» улучшил структуру корпоративного сайта

ООО «ПетроПак» улучшил структуру корпоративного сайта

06.10.2012 10:12:00

Для того чтобы упростить навигацию по порталу petropakspb.ru, а также в целях сокращения времени, которое затрачивает посетитель на поиск необходимой информации, руководством ООО «ПетроПак» было принято решение оптимизировать структуру сайта.

Так, раздел «Дизайн студия» был переименован в «Заказчикам», что позволяет потенциальным клиентам фирмы сразу же определить интересующий подраздел. Ветвь структуры под названием «Упаковка» переименована в более общую «Продукция». Это преобразование связано с расширением ассортимента предлагаемых фирмой полиграфических материалов, а также со стремлением соответствовать поисковым запросам, которые используют потенциальные клиенты.

Раздел «POS-материалы», дающий общую информацию о видах и типах полиграфических и рекламных конструкций, было решено переместить в подпункт «Справочник» (ранее - «Словарь терминов») раздела «Заказчикам». Теперь посетителю сайта нет необходимости искать значение того или иного термина - написанный доступным и простым языком справочник уже под рукой. Данная ветка будет постоянно обновляться параллельно с развитием бизнеса и технологий, благодаря чему заказчики всегда будут оставаться в курсе последних изменений на рынке и смогут использовать технологии, которые еще не доступны конкурентам.

Существенно дополнен также раздел «О компании»: в нем появились подпункты «Миссия», «Политика в области качества», а также интересный подавляющему большинству потенциальных клиентов пункт «Отзывы», где каждый желающий сможет поделиться своим мнением относительно качества продукции и услуг, предоставляемых ООО «ПетроПак».

Упрощены названия существующих подразделов в ветке «Заказчикам», что позволило сделать их понятнее посетителям портала.

Также был переименован раздел «Услуги», теперь носящий название «Технологии», что куда более точно отражает содержание ветки, в которой описываются возможности, которыми располагает компания ПетроПак.

Проведенная работа по оптимизации сайта petropakspb.ru существенно упростит пользователю навигацию, а также сможет помочь потенциальным клиентам получить больше необходимой информации о деятельности ООО «ПетроПак» для того, чтобы удостовериться в ее надежности как партнера, всегда четко и в срок исполняющего любые заказы.

Адрес: 192012, г. Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны 295 лит. А

Телефоны: (812) 700-4880, (812) 700-4882

E-mail: info@petropakspb.ru

Московский офис:

Адрес: 105613, Москва, Измайловское шоссе, д. 71 к. 8

Телефон: (495) 223-2748

Похожие новости

Интернет бизнес
NewOldMail выпускает коллекцию новогодних интернет-открыток
Праздники приближаются, так что самое время подумать о поздравлениях. На сервисе виртуальных открыток NewOldMail (http://newoldmail.com) как раз появилась новогодняя дизайнерская коллекция. Для каждого среди конвертов и открыток найдутся особенные ― стильные и оригинальные. NewOldMail уверен, что друзья оценят отличный вкус отправителя и почувствуют тепло, которое он хотел подарить. 17.12.2013 11:59:28
Интернет бизнес
Начал работу глобальный каталог товаров по городам России RegMarkets.ru
1 октября состоялся официальный запуск онлайн-каталога товаров российских компаний и магазинов RegMarkets.ru, отсортированный по регионам. 14.10.2013 14:35:12

Маркетинговые исследования