Ford Ecosport

07.10.2012 22:07:00

Fordeb-2_big

Новый конкурент сверхуспешному Nissan Juke и всё ещё виртуальному Opel Mokka готов.

Естественно, он ещё всё такой же виртуальный — по прогнозам экспертов, первые «живые» машины станут отгружать клиентам через полтора года… Как на тот момент будет складываться рынок мини-кроссоверов — не известно, ведь бурный рост продаж ниссановского малыша сподвиг на производство подобных малышей и Chevrolet, и Renault и многих других расторопных производителей. Но учитывая тот факт, насколько давно Fordанонсировал этот кроссовер, хочется верить, что эксперты ошибаются и новичок предстанет перед нами раньше!

Ожидать Ford EcoSport смысл есть — ведь он получит модификации как с моно-, так и с полным приводом, однолитровые двигатели EcoBoost о трёх цилиндрах (в зависимости от «раскрутки» те будут выдавать 100 и 125 л.с.), плюс анонсирован дизельный агрегат. У малыша (платформой EcoSport послужит фиестовская) есть все шансы на успех!

Журнал «Brainbox Auto» BrainBox Auto- Это новое рекламно- информационное издание автомобильной тематики. Его отличительными особенностями является уникальная система распространения, качественный авторский контент, высококачественная полиграфия, а также интерактивная система сбора и обработки информации об акциях, скидках и специальных предложениях официальных представительств и дилерских центров. BrainBox Auto -Это новый универсальный и эффективный инструмент в определении ПРАВИЛЬНОГО ВЫБОРА в вопросах покупки, эксплуатации и ремонта, а также в продаже личного автомобиля каждого нашего читателя/потребителя ваших услуг. Журнал «BrainBox Auto» распространяется в автосалонах, у официальных автомобильных дилеров и СТО, а так же в гипермаркетах «МЕГА» Дыбенко, «МЕГА» Парнас, «Лента» и в ТВК «Гарден-Сити» Санкт- Петербург ул. Ординарная д 6 оф 4 (812)612-11-08 Контактное лицо: Brainbox-Auto@yandex.ru Подписаться на новости компании

Похожие новости

Маркетинговые исследования