ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесПроцессинговый центр Platon появился на украинском рынке электронной коммерции

Процессинговый центр Platon появился на украинском рынке электронной коммерции

09.10.2012 17:26:00

Platon_logo_233x175_big

В Украине появилась система онлайн-платежей Platon. Её инновационные возможности включают инструменты повторных платежей, сервис покупки товара прямо из входящей почты, а также ряд других полезных функций, направленных на увеличение продаж в интернете.

Основанная холдинговой компанией из Голландии HowPeoplePay, система Platon использует лучшие наработки европейских платежных систем, дополнив их новыми уникальными опциями для увеличения количества транзакций.Пользователи процессингового центра Платон могут следить за платежами в режиме онлайн, с помощью инструментов системы выполнять возврат денег на карту клиента, наблюдать статистику транзакций, узнавать о причинах неудачных транзакций. Учитывая все параметры активности покупателей, клиенты системы Platon смогут анализировать их поведение и корректировать свою деятельность согласно результатам анализа.Инструмент повторных платежей (recurring payments), который предоставляет система Platon, требует от покупателя ввести свои данные только один раз. Все последующие покупки можно будет совершать в один клик, без повторного ввода реквизитов карты.Туристические компании заинтересует возможность пред- и поставторизации в системе Platon. Она предусмотрена для тех клиентов, которые пользуются услугой предзаказа. Инструмент от Platon блокирует определенную сумму на карте клиента, которая является гарантией будущей оплаты. В обратном случае штраф, выставленный недобросовестному клиенту, списывается с заблокированной суммы.

Система Платон также предлагает дополнительные сервисы для своих клиентов. Продажа сопутствующих товаров возможна прямо на странице оформления платежа. В тексте почтовой рассылки можно поместить кнопку «Купить», что сводит к минимуму вероятность потери потенциального клиента.Безопасность клиента и покупателя строго соблюдена: вся информация о владельце платежной карты и его транзакциях яляется конфиденциальной. Сервис Platon соответствует стандарту безопасности Card Industry Data Security Standard (PCI DSS).Подключиться к процессинговому центру Platon можно бесплатно. Платными являются только операции в системе, причем проценты отличаются в зависимости от вида бизнеса. Оставив «Заявку на Подключение» (http://platon.com.ua/ru/application.html) на сайте platon.com.ua, можно уточнить свою индивидуальную сумму к оплате.Для ознакомления с возможностями сервиса существует опция «Демо-доступа к системе» (http://platon.com.ua/ru/application_demo.html), где можно увидеть работу тестового магазина.

Справка о компании: Platon входит в холдинг HowPeoplePay, который основан в Голландии. У холдинга насчитывается более 4 тысяч клиентов. Процессинговый центр компании Platon предоставляет услуги многим европейским участникам рынка электронной коммерции. Cервера Platon расположены в датацентрах Германии и Голландии и сертифицированы в соответствии со стандартом PCI DSS Level 1. Мощности процессинговой системы Platon позволяют бесперебойно обеспечивать выполнение более 100 тысяч транзакций в сутки.

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования