ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесDemis Group - победитель «Рейтинга Рунета-2009» среди SEO-компаний

Demis Group - победитель «Рейтинга Рунета-2009» среди SEO-компаний

09.03.2010 14:39:00


По сравнению с другими специализированными SEO-рейтингами, «Рейтинг Рунета» имеет свои отличительные особенности. Это единственный профессиональный рейтинг, где есть возможность документально или технически подтвердить наличие всех активных клиентских, партнерских и собственных проектов той или иной компании по оптимизации и продвижению сайтов. «Рейтинг Рунета» позволяет клиентам SEO-компаний лучше понять расстановку сил на рынке услуг поисковой оптимизации и раскрутки сайтов. Ведь первые места в рейтинге занимают SEO-компании с наибольшим клиентским портфелем. Простота и прозрачность – другие особенности рейтинга. Никаких сложных формул и зубодробительных методологий. Сумма проектов, суммарный тИЦ и PR, общий средний балл (коэффициент) на основе этих показателей, несложная формула подсчета – все просто и понятно.

Проект получился очень представительным (более 160 компаний, многие регионы РФ). Рейтинг дает представление не только о масштабе той или иной SEO-студии, оптимизаторской компании или агентства по продвижению сайтов, но и о размере, емкости всего рынка поисковой оптимизации и раскрутки сайтов. Ведь зная общее количество всех проектов всех компаний, а также средний чек по проекту, можно с достаточно высокой точностью высчитать емкость SEO-рынка и в проектах, и в денежном эквиваленте.

Есть клиенты (например, партнеры), которые работают с SEO-компаниями на условиях конфиденциальности. «Рейтинг Рунета-2009» позволил участникам документально (договора, доп.соглашения, акты, платежки) подтверждать факт продвижения таких активных проектов, скрывая их URL’ы.

Дополнительная информация о проектах (тематика, ТИЦ, PR и пр.), указание на тип продвигаемого сайта (интернет-магазин, промосайт, корпоративный сайт, блог, форум и т.д.), динамика изменений показателей – все это дает представление о качестве продвигаемых проектов. Предоставляется возможность периодически обновлять базу проектов, дополнять ее различными сведениями, следить за ее изменениями в течение всего года – вплоть до нового «Рейтинга Рунета».

Очень важно, что в рейтинге приняли участие не только города-мегаполисы (Москва, Санкт-Петербург), но и другие регионы России. Так, глобальный рейтинг SEO-компаний включил в себя и локальные рейтинги по федеральным округам и крупнейшим городам нашей страны.

Специализация: интернет-маркетинг; поисковая оптимизация и продвижение сайтов.

Опыт работы: 6 лет.

Штат: 160 чел.

Офисы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Тамбов.


Стратегические компетенции Demis Group:

Продвижение сайтов (поисковая оптимизация - SEO). Контекстная и медийная реклама. Создание и поддержка сайтов. Партнерский маркетинг. Смежные услуги.

Demis Group Компания demis group оказывает весь спектр услуг по продвижению компаний своих Клиентов в Интернете. http://www.demis.ru +7 495 223-66-59 Контактное лицо: Карасова Дарья Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования