ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесСтартовал первый интернет-супермаркет детских товаров в Украине

Стартовал первый интернет-супермаркет детских товаров в Украине

14.05.2008 15:53:00

В Украине появился новый интернет-магазин детских товаров www.Kindermarket.com.ua. Отличительной чертой данного проекта является то, что на сегодняшний день - это единственный интернет-магазин детских товаров, который готов предложить товары и все необходимое для ребенка и его родителей в одном магазине. Таким образом позиционирует себя как семейный интернет-супермаркет детских товаров.

Kindermarket оснащен удобными сервисами для сравнения, выбора или быстрого поиска товара. Товар можно искать по поиску, по брендам, категориям, отфильтровать по странам, ценам, названию. К каждому товару привязываются сопутсвующие товары и аксессуары, предлагаются новинки данной категории или же спецпредложения, если они есть в данной категории товаров. Можно попросить совет друга или же напрямую проконсультироваться с менеджерами-консультантами удобным для клиента способом.

Наряду с товарами, на сайте представлен интересный раздел «Рекомендации», в котором можно найти рекомендации по выбору товаров, также магазин предлагает информационный «Обзоры товаров», где будет давать возможность покупателям не только узнавать ведущие бренды, но и возможность о технических и других характеристиках продуктов. Также для каждого бренда на сайте выделена отдельная информационная страница, на которой можно просмотреть какие товары представлены данным брендом и в каких категориях.

Инвестиции проекта не разгашаются. Сайт доступен по адресу www.kindermarket.com.ua.

Kindermarket.com.ua - интернет супермаркет детских товаров Детский интернет-магазин KinderMarket предлагает широкий ассортимент товаров для детей всех возрастных категорий и новорожденных. В каталоге представлены также товары для мам, для повседневной жизни родителей и малышей, для прогулок, для дач и выездных путешевствий, для развития детей и спортивных занятий, для сна и купания малышей. www.kindermarket.com.ua marketing@kindermarket.com.ua +38 044 4515857 Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес
Навигация на каждый день: Shturmann 1.9 для iOS и Android получил улучшенную маршрутизацию
Мобильное приложение Shturmann для iOS и Android OS получило обновление до версии 1.9. Новая версия уже доступна в гипермаркетах приложений AppStore и Google Play. 14.11.2013 05:28:40
Интернет бизнес
Интернет-инструмент ForSMI расширил функционал и обновил интерфейс
Агентство Анонсов России - ForSMI.ru предлагает своим пользователям новый дизайн и новые сервисы. 25.06.2014 15:42:31

Маркетинговые исследования