ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиСовременное решение для автоматизации бухгалтерского учета на базе 1С

Современное решение для автоматизации бухгалтерского учета на базе 1С

14.10.2012 16:28:00

______________3_big

Программа предназначена для автоматизации бухгалтерского и налогового учета различных видов деятельности в любых коммерческих организациях. В программе "1С:Бухгалтерия 8" есть возможность вести налоговый учет по любой системе налогообложения: общая, упрощенная, система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход.

Подробнее о возможностях "1С:Бухгалтерия 8":

помогает вести учет различных видов коммерческой деятельности

В одной программе можно вести учет деятельности нескольких организаций и индивидуальных предпринимателей, что особенно удобно, когда они тесно связаны между собой. При этом используются общие справочники контрагентов, сотрудников и номенклатуры, а отчетность формируется раздельно. Организации и предприниматели могут использовать в одной информационной базе различные системы налогообложения: общий режим, УСН или ЕНВД. В "1C:Бухгалтерии 8" хранится полная информация о контрагентах (контактная информация, банковские счета, регистрационные коды) и сотрудниках организации (паспортные данные, индивидуальные коды, должность, размер оклада). "1С:Бухгалтерия 8" автоматически формирует различные формы бухгалтерской и налоговой отчетности, которые можно напечатать или сохранить в файл для передачи в ИФНС.

автоматизированы самые трудоемкие расчеты:

Амортизация и погашение стоимости

Себестоимость производства

Транспортные расходы

Корректировка стоимости списанных товаров

Расходы будущих периодов

Сложные расчеты по налогу на прибыль

Временные и постоянные разницы по ПБУ 18/02

Учет по партиям

Расчет суммовых и курсовых разниц

Учет НДС

Определение доходов и расходов при УСН

НДФЛ, ЕСН, взносы в ПФР

Формирование отчетности "1С:Бухгалтерия 8" оперативно отражает все изменения в законодательстве:

Бухгалтерский и налоговый учет в 1С:Бухгалтерии 8 ведется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. В программе отражены положения Налогового Кодекса РФ, федеральных законов и постановлений Правительства РФ, приказов Минфина РФ, ПБУ и других нормативных актов. В состав "1С:Бухгалтерии 8" включен план счетов бухгалтерского учета, соответствующий Приказу Минфина РФ "Об утверждении плана счетов бухгалтерского учета финансово-хозяйственной деятельности организации и инструкции по его применению" от 31.10.2000 № 94н. В "1С:Бухгалтерию 8" включены формы бухгалтерской отчетности и налоговые декларации, формы статистики, отчетность предприятия по НДФЛ и взносам в ПФР. Все формы отчетности соответствуют нормативным документам. "1С:Бухгалтерия 8" своевременно обновляется, оперативно отражая все существенные изменения законодательства.

Задумываетесь о том, чтобы купить 1С? Это наш сайт: www.1c.nn.ru Мы ответим на любые Ваши вопросы.

ООО "Апрель Софт"
ООО "Апрель Софт" Продажа и сопровождение программных продуктов 1С. г. Нижний Новгород, ул. Ульянова, д.7 (831)202-15-15 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования