ГлавнаяНовости компанийРитейлСпециальные предложения «Babymag-online»

Специальные предложения «Babymag-online»

16.10.2012 17:59:00

Один из ведущих интернет-магазинов детских товаров в Екатеринбурге Babymag-online подготовил приятную новость для всех своих клиентов - с октября 2012 года компания проводит акцию на популярные товары для детей.

Новое специальное предложение поможет по более низкой цене приобрести товары для детей, пользующиеся повышенным спросом - детские автокресла, коляски-трости, комплекты мебели, снегокаты, ходунки и детский манеж.

Детское автокресло «Grand Prix» станет хорошим выбором для всех родителей, стремящихся еще больше заботиться о безопасности своего ребенка. Автокресло предназначено для детей от 0 до 18 килограмм и доступно в трех цветовых вариациях - черном, фиолетовом и красном. Оно имеет простой и надежный механизм крепления и станет надежной защитой для ребенка при перевозке в автомобиле. Коляска - трость сделает прогулки более запоминающимися, и подарит ребенку комфорт и новые впечатления. Коляска имеет восьмиколесную конструкцию, за счет которой достигается распределение веса и улучшается управление.

Для самых маленьких детей будут актуальны ходунки и детский манеж. Эти товары помогут ребенку правильно и своевременно развиваться, быть активными. Для детей более старшего возраста станут хорошим подарком и помогут организовать досуг снегокат «Комфорт» или комплект мебели «Умничка. Азбука».

«Мы хотим, чтобы все клиенты нашего магазина получили возможность приобретать самый широкий ассортимент детских товаров по выгодным ценам, и поэтому стараемся радовать покупателей новинками, устраивать акции и специальные предложения», - комментирует предложение Наталья Олеговна Гилемханова, руководитель компании.

Babymag-online был основан в 2010 году и на сегодняшний день предоставляет широкий ассортимент детских товаров болгарской фирмы Bertoni.

Всю информацию о компании также можно найти по адресу http://www.babymag-online.ru.

Контактная информация:

Интернет-магазин Babymag-online

Контактное лицо: Гилемханова Наталья Олеговна

Адрес: 620072, г. Екатеринбург, ул Высоцкого 50 (с пометкой для писем)с 10-00 до 20-00

Телефон: (343) 219-92-15

Похожие новости

Ритейл
KazanMangal.com отметил второй день рождения
Интернет магазин «KazanMangal.com» в ноябре 2013 года отметил свой второй день рождения и делится с покупателями своими достижениями. 03.01.2014 00:31:12
Ритейл
Новинки в интернет-магазине «GeneralTrade»
В интернет-магазине компании «GeneralTrade», специализирующейся на продаже аксессуаров и оборудования для автомобилей, появились интересные новинки. 19.09.2013 21:39:30

Маркетинговые исследования