ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьВ коттеджном поселке «Саврасово парк» стартовали продажи

В коттеджном поселке «Саврасово парк» стартовали продажи

17.10.2012 16:50:00

__________-_____________small_big

Коттеджный поселок «Саврасово парк» располагается в 17 км от МКАД по Каширскому или Новорязанскому шоссе на берегу реки Пахры. На территории площадью 5,1 га возводятся малоэтажные жилые дома с центральными коммуникациями. На данный момент реализуются комфортабельные квартиры в МЖД площадью от 34 до 134 кв. м со свободной планировкой. Минимальная цена предложения начинается от 1,1 млн руб.

«Саврасово парк» подходит для ценителей городского комфорта на лоне природы. Проект располагается в живописном и экологически благоприятном месте - возле лесного массива в 300 метрах от реки Пахры. Добраться до него не составит труда: путь на автомобиле составить всего 30 минут по Каширскому или Новорязанскому шоссе.

Еще одним конкурентным преимуществом покупки домовладения в коттеджном поселке «Саврасово парк» является наличие гибких ипотечных программ от ведущего игрока финансового сектора - Сбербанка России. Кроме того, существует возможность использовать программу рассрочки платежей, субсидии или материнский капитал.

Дополнительный комфорт проживания в «Саврасово парк» создают развитая инфраструктура и круглосуточная охрана. В поселке запланировано возведение административного здания с супермаркетом, кафе, аптекой, салоном красоты и пунктом бытовых услуг. Также на территории комплекса будет построен детский сад. В 2 км находится поселок городского типа Володарский, где расположена школа, магазины и прочие объекты социальной инфраструктуры.

Коттеджный поселок «Саврасово парк» как нельзя лучше сочетает в себе доступные цены, широкий выбор вариантов оплаты, развитую инфраструктуру и прекрасное природное окружение. Все это делает проект одним из наиболее привлекательных на рынке загородной недвижимости.

Villagio Estate
Villagio Estate Москва, Олимпийский пр., 7 http://www.incom.ru pr@incom.ru +7 495 363 10 16 Контактное лицо: Пресс-служба Villagio Estate Подписаться на новости компании

Похожие новости

Недвижимость
Дежурный режим на майские в РДН!
Режим работы в праздничные дни 29.04.2014 15:44:06
Недвижимость
Cостоятся дни открытых дверей в проекте PANORAMA RESIDENCE
Baltic Sotheby’s International Realty 14 и 15 марта организовывает дни открытых дверей в проекте Pаnorama Residence. В эти дни будет представлена замечательная возможность осмотреть и ознакомиться с новыми квартирами жилого комплекса. 13.03.2014 05:07:48

Маркетинговые исследования