ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьЖК Гранд Фамилия: новоселы получат ключи от квартиры уже в июне

ЖК Гранд Фамилия: новоселы получат ключи от квартиры уже в июне

20.05.2014 14:46:53

023_11_big
В июне 2014 года будут выдаваться ключи новоселам. Долгожданное событие находится в завершающей фазе: ведутся отделочные работы, обустраивается прилегающая зона, заканчиваются работы по внутренней отделке.

Жилой комплекс расположен в одном из наиболее престижных районов города — Московском, рядом с парком Городов Героев. Близкое расположение комплекса к метро, центру города и КАД делают его местоположение уникальным. С одной стороны можно быстро добраться до центра, с другой рядом великолепные парки: Пушкин, Павловск, Гатчина. Для любителей активного отдыха рядом расположен горнолыжный курорт Туттари.

Жилой комплекс Гранд Фамилия представляет собой закрытую от посторонних глаз обособленную территорию. В центральной части внутреннего двора будет располагаться мини копия Эйфелевой башни, копия купола Лувра, выполненная в миниатюре.

При строительстве дома, компания прежде всего заботились о его будущих жильцах, поэтому, еще при проектировании новостройки, продумали все до мелочей. Для удобства на территории комплекса расположены различные объекты сферы обслуживания.

Благодаря современным технологиям, здание построено с учетом всех требований к европейскому комфорту. Облагороженная прилегающая зона, клумбы, зеленые насаждения, аллеи для вечерних прогулок и зоны отдыха. Урны, и светильники выполнены в утонченном, французском стиле.

Предусмотрена круглосуточная охрана. Клиенту не придется беспокоиться о сохранности своего имущества и о собственной безопасности. Можно быть спокойным за сохранность своего жилья во время длительных отъездов.

Для большего комфорта предусмотрен обогреваемый подземный паркинг, куда можно спуститься прямо на лифте. Проживая здесь, не придется крутиться вокруг собственного дома в поисках парковочного места или работать лопатой после очередного снегопада.

Будет просто приятно возвращаться в свой новый дом. Благодаря эксклюзивной отделке парадных и холлов, там всегда будет царить теплая домашняя атмосфера.

Парадные группы воссоздают атмосферу Франции. Каждый холл выполнен по индивидуальному проекту в стиле французских провинций. Здесь и Гасконь с ее мушкетерами и Бургундия со своими знаменитыми виноградниками и многое другое.

Квартиры в доме спроектированы так, что при любой площади они выглядят светлыми и просторными. Минимизировано количество несущих стен, чтобы жильцы могли воплотить свои индивидуальные проекты. С каждого окна открывается роскошный панорамный вид на северную столицу. Комплекс оснащен всеми коммуникациями, бесшумными скоростными лифтами, которые соединены с подземным паркингом.

Застройщиком является одноименная компания «Гранд Фамилия. Воплощая в жизнь самые смелые и оригинальные архитектурные проекты, компания заслужила статус надежного и порядочного застройщика. Строительство с соблюдением всех нормативов, постоянная забота о комфорте окружающих, использование современных технологий — это лишь верхушка достижений «Гранд Фамилии».

Телефон: (812) 905-06-06
Адрес: пр. Космонавтов, д. 63 (на объекте)
Режим работы с 9.00 до 20 .00 ежедневно.
Сайт: http://grandfamilia.ru/

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования