ГлавнаяНовости компанийБезопасностьКомпания Falcongaze приглашает посетить выставку SFITEX 2012

Компания Falcongaze приглашает посетить выставку SFITEX 2012

18.10.2012 10:45:00

Logoblfgru_big

Компания Falcongaze примет участие в 21-м Международном Форуме «Охрана и Безопасность - SFITEX», который пройдет с 22 по 25 октября в Санкт-Петербурге в выставочном комплексе Ленэкспо (стенд Falcongaze № В06).

На протяжении всех четырех дней выставки прямо на стенде компании будет проходить демонстрация полнофункциональной версии системы SecureTower, развернутой в полевых условиях.

будет рада видеть на своем стенде представителей, как крупных холдингов, так и предприятий, относящихся к сектору среднего и малого бизнеса, работающих в государственных, и коммерческих структурах, а также специалистов других компаний, желающих обеспечить надежной защитой свои корпоративные данные.

смогут не только ознакомиться с богатством функционала системы SecureTower, но и пообщаться с представителями компании-разработчика программного комплекса по вопросам тестирования и приобретения продукта.

выступит с докладом на тему «DLP. Комплексный подход к обеспечению защиты конфиденциальной информации и персональных данных».

будет проводиться розыгрыш лицензионной версии системы SecureTower на 25 рабочих мест.

Важно! : Не забывайте визитки, именно они являются вашими идентификаторами для участия в акции.

Более подробная информация о 21-м Международном Форуме «Охрана и Безопасность - SFITEX»:

- полнофункциональное DLP-решение, с помощью которого можно контролировать максимальное количество возможных каналов утечки конфиденциальной информации. Помимо этого, система SecureTower обладает целым арсеналом средств для контроля активности сотрудников, и является мощным инструментом управления репутационными, операционными и даже правовыми рисками. Это позволяет оптимизировать бизнес-процессы в компании и обеспечить её экономическую и информационную безопасность.

О компании

была основана в 2007 году и на данный момент является разработчиком и поставщиком высокопроизводительных решений премиум-класса в области информационной безопасности. Компания Falcongaze предлагает комплексные решения для контроля утечки и нежелательного распространения конфиденциальной корпоративной информации, адаптированные для мониторинга сетевой деятельности сотрудников.

Похожие новости

Безопасность
Инновации 3М – вклад в сокращение выбросов парниковых газов и охрану окружающей среды
Компания 3М приняла участие в конференции «Система регулирования выбросов парниковых газов – основа развития зеленой экономики России», организованной МГИМО и фондом «Русский углерод» при участии Национальной организации поддержки проектов поглощения углерода. На конференции обсуждались механизмы регулирования выбросов парниковых газов и результативность мер, принимаемых в рамках национальных и международных схем контроля эмиссии парниковых газов. 27.05.2014 18:21:33
Безопасность Деловые услуги
Группа компаний «Спецобъединение» отметила свой день рождения
25 июля 2014 года Группе компаний «Спецобъединение» исполнилось 16 лет. Мероприятия приуроченные к празднованию дня основания организации прошли во всех регионах присутствия компании. 28.07.2014 15:05:27
Безопасность Строительство и строительные материалы
Принцип консервной банки, или 4 признака некачественной сейф двери
Полезный материал о том, как выбрать действительно качественную дверь 22.04.2014 23:16:03

Маркетинговые исследования