ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаКосметологический центр «DaSClinic» дарит «Счастливые часы»

Косметологический центр «DaSClinic» дарит «Счастливые часы»

18.10.2012 18:36:00

«DaSClinic», один из популярных косметологических центров Москвы, сообщает о новом специальном предложении - «счастливых часах», посещение центра в период которых позволит клиентам сэкономить на стоимости всего перечня косметологических услуг.

«Счастливыми часами» посещения косметологического центра «DaSClinic» является время с 10 до 12 часов в будние дни. При посещении салона в этот период, клиент компании может быть уверен не только в получении услуг самого высокого класса, но и рассчитывать на дополнительную скидку в размере 15 процентов на все услуги.

«Счастливые часы» - это прекрасный повод, чтобы посетить наш косметологический центр в утренние часы, чтобы, например, подготовиться к важной встрече или свиданию, - считает Мищенков Роман, руководитель компании. - Мы уверены, что данное предложение будет востребовано многими посетителями нашего центра, и поможет нам укрепить отношения с постоянными клиентами и завоевать симпатии новых».

Подробности предложения можно узнать на сайте «DaSClinic» http://www.dasclinic.ru.

«DaSClinic» - это косметологический центр в Москве, оборудованный современным и качественным лицензированным оборудованием от ведущих производителей США и Европы.

Среди основных услуг, которые предлагает центр, представлены: мужская и аппаратная косметология, инъекционные методики, дермоуход, фотоэпиляция, ногтевой сервис и другое.

Компания предлагает индивидуальный подход к каждому клиенту и сбалансированные методики, применение которых позволяет в кратчайшие сроки добиться значительных результатов.

«DaSClinic» ведет работу по привлечению, поощрению и повышению лояльности клиентов, разрабатывает и предлагает различные рекламные акции и специальные предложения. Кроме этого, «DaSClinic» следит за применяемой техникой, стремясь своевременно закупать актуальное и современное косметологическое оборудование, которое позволяет расширять перечень услуг и повышать их качество.

Контактная информация:

«Дасклиник»

ООО «Билд Сервис»

Контактное лицо: Мищенков Роман, руководитель

Адрес: 111398, Россия, г. Москва, ул. Перовская, д. 22, к. 1

Телефон: 8(495) 309-01-72

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
Промышленный альпинизм "Альп-Гарант"
Промышленные альпинисты - уникальные специалисты, каждый день выполняющие свою работу на больших высотах, полную трудностей и очевидных опасностей. 17.10.2013 19:10:11
Услуги для дома и офиса
Кадровое агентство Максима приглашает к сотрудничеству
ООО «Кадровое агентство «Максима» приглашает к сотрудничеству тех, кто заинтересован в услугах рекрутмента для рынка строительства и недвижимости. 12.12.2013 19:55:57
Услуги для дома и офиса Интернет бизнес
Все лучшее - с доставкой по адресу! "Пивные новости"
Все лучшее - с доставкой по адресу! "Пивные новости" 27.12.2013 18:47:52
Услуги для дома и офиса
«Цезарь Сателлит» проводит акцию «Страховой полис на квартиру или коттедж в подарок!»
С 1 мая до 30 июня 2014 г. клиенты компании «Цезарь Сателлит» (http://www.csat.ru) имеют возможность получить страховой полис на квартиру или коттедж в подарок при установке системы безопасности для дома. 21.06.2014 14:12:02

Маркетинговые исследования