ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офиса«Art-Singer» организовывает праздники

«Art-Singer» организовывает праздники

09.06.2013 14:29:06

Event-агентство «Art-Singer» предлагает полный комплекс услуг, связанных с проведением праздников, банкетов, корпоративных вечеринок и других праздничных торжеств.

Одной из особенностей московского агентства «Art-Singer» является предоставление услуг «под ключ». Благодаря уникальному опыту сотрудников компании, «Art-Singer» с успехом справится с любой поставленной задачей клиента и поможет наполнить любой праздник яркими впечатлениями и креативом.

«Art-Singer» предлагает полный перечень квалифицированных услуг, а именно - оказывает помощь в поиске и аренде частных клубов, загородных домов и пансионатов в Москве и Московской области, занимается организацией кейтеринга, разработкой меню, устанавливает договоренности с ресторанами, может предложить изготовление и аренду костюмов для гостей (например, для проведения театрализованных праздников) и многое другое.

«Организация любого праздника требует соблюдения многих деталей и нюансов, которые могут быть не замечены человеком, не имеющим опыта в этом деле. Именно поэтому в наше время все большее количество заказчиков стремится доверить организацию праздника компетентной компании. Агентство «Art-Singer» имеет большой опыт в подготовке различных праздничных мероприятий и все необходимые договоренности, которые помогают нам успешно решать задачи даже самых взыскательных клиентов», - рассказывает Крымцова Анастасия Александровна, арт-директор агентства «Art-Singer».

Для получения подробной информации об услугах праздничного агентства «Art-Singer» можно обращаться на сайт по адресу - http://artsinger.ru.

Справка:

Ключевое направление работы «Art-Singer» - проведение праздников. Компания предлагает услуги по организации свадеб, корпоративов, кейтеринга, а также занимается поставками светового и музыкального оборудования. За время работы компании, специалисты «Art-Singer» получили уникальный опыт по реализации проектов различной степени сложности. С отзывами клиентов «Art-Singer» можно ознакомиться на сайте.

Контактная информация:

Праздничное Агентство «Art-Singer»

Контактное лицо: Крымцова Анастасия Александровна, арт-директор

Телефон: + 7 (926) 611-00-36

Электронный адрес: forvadim@mail.ru

skype: info.artsinger

Сайт: http://artsinger.ru

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
«Шведская чистка» сэкономит время клиентов
Руководители компании «Шведская чистка» сообщают о возможности заказать услугу выезда к клиенту. 21.02.2014 13:21:13
Услуги для дома и офиса
Комплектующие для лазерного оборудования от «ЮСТО»
Компания «ЮСТО» имеет возможность предложить клиентам широкий ассортимент комплектующих для лазерного оборудования. 20.01.2014 07:41:26

Маркетинговые исследования