ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхGINZA tour открывает направление «гурман-вояж»

GINZA tour открывает направление «гурман-вояж»

21.10.2012 13:56:00

Проект Ginza Tour - это туризм для взыскательных путешественников. Тех, кто успел увидеть мир и кого сложно удивить, для давно выбирающих узкий круг спутников. Нетривиальный маршрут и премиальный сервис для уставших от повышенного внимания на родине. Этим путешественникам Ginza Tour предлагает путешествовать легко и непринужденно, слегка по-светски и гастрономически ново.

Взыскательным гурманам Ginza Tour предложит 4 грандиозных закрытых гурме-путешествия в год, каждое из которых будет посвящено определенной теме, стране или событию, а также серию камерных выездных кулинарных мастер-классов. Каждый вояж уникален, так как его программа разрабатывается лишь однажды, специально для данного путешествия и более не повторяется. Закрытые поездки предполагают выезд групп, где максимальное количество человек - не более 10, а гидом группы становится известная светская или медийная персона. Что касается кулинарных мастер-классов - принять участие в них сможет более широкий круг гурманов.

Проект стартовал при поддержке журнала Ginza Tour, где освещаются все запланированные поездки, авторская программа путешествий, а также публикуются отчеты о состоявшихся вояжах. Будучи медиа-каналом одного из самых известных и уважаемых ресторанных холдингов, журнал является трендсеттером в сфере гастрономического lifestyle.

В июне 2012 проект GINZA tour собрал поклонников шампанского во Франции в рамках вояжа из Парижа в Шампань. Под руководством известного московского шоумена и bon vivant’a Андрея Фомина путешественники наслаждались закрытыми дегустациями в лучших парижских ресторанах, открывали свои кулинарные таланты под руководством известного парижского шефа культового ресторана L’Astrance, обладателя трех звезд Michelin, а также посетили гала-ужин Дома Moet Chandon.

В сентябре гурме-туристы отправились в Лондон, где посетили Неделю высокой моды, совершили вояж на винтажных английских авто, сыграли в поло в загородном клубе ее Величества, а также отправились в квест «по джентльменскому маршруту».

Весной Ginza Tour соберет поклонников итальянской dolce vita. Следите за анонсами.

Евгения Шаманина +7 (929) 979 30 31

Контактное лицо: Евгения Шаманина Подписаться на новости компании

Похожие новости

Туризм и отдых
Новый каталог бесплатных игр Школа Монстров
Новая линейка игр на сайте Школа Монстров появится 15 мая ! 09.05.2014 21:42:55
Туризм и отдых
Всероссийский свадебный туроператор дарит подарки в свой день рождения
14 февраля, в День Всех Влюбленных, Всероссийский свадебный туроператор празднует свой день рождения. В этом году компании исполняется 8 лет. В свой праздник туроператор продолжает традицию радовать подарками и самыми лучшими эмоциями, в первую очередь, своих клиентов и все влюбленные пары. Сегодня стали известны итоги конкурса «Идеальная пара» с розыгрышем трех бесплатных свадеб на Кипре. 17.02.2014 23:09:34

Маркетинговые исследования