ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьАвтоматизация деятельности в ООО "Авангард" с помощью ПП "1С:Управление производственным предприятием 8"

Автоматизация деятельности в ООО "Авангард" с помощью ПП "1С:Управление производственным предприятием 8"

21.10.2012 17:36:00

______________3_big

В 2006 года ООО «Авангард» приобрело в собственность 5-ти этажный производственно-складской корпус с прилегающей территорией у ОАО «Нител». В 2006, 2007 годах была проведена полная реконструкция здания с применением передовых технологий в строительстве, введены в строй современные системы жизнеобеспечения здания: система вентиляции и кондиционирования воздуха, система пожарной сигнализации и пожаротушения, система видеонаблюдения и управления контролем доступа. Введена в эксплуатацию собственная газовая котельная. В здании открыта и действует столовая. Общая площадь реконструированных помещений составляет 11 000 кв.м., из них 9 000 кв.м офисные помещения. Выполнены работы по благоустройству прилегающей территории с заменой ограждения в соответствии с концепцией городского дизайна. Заасфальтирована стоянка на 50 парковочных мест, построена крытая автостоянка, контрольно-пропускной пункт, оснащенный автоматической системой распознавания автомобилей по электронным пропускам. С конца 2008 года компания активно занимается сдачей в аренду имеющихся помещений. В 2009 году весь персонал компании прошел обучение по развитию управленческих навыков в сфере обслуживания. Сейчас ООО «Авангард», управляющая компания по сдаче помещений в аренду, - это крупный офисно-производственный комплекс с развитой инфраструктурой. В состав комплекса входят производственные и складские помещения с подъездными ж/д путями, офисные помещения, столовая, конференц-залы, автостоянка с круглосуточной охраной. Численность компании составляет 60 человек. В 2011 году перед нашей компанией было принято решение начать проект по внедрению на предприятии программного продукта «1С:Управление производственным предприятием 8». В качестве фирмы-партнера была выбрана компания ООО «Апрель ИТ Проект» и совместная работа началась в октябре 2011 года. Целями комплексного внедрения "1С:УПП 8" стали:

обеспечение оперативного ввода учетной информации; построение единой учетной системы управления предприятием; автоматизация учета автотранспорта на предприятии; автоматизация учета аренды и управления недвижимостью; автоматизация бухгалтерского и налогового учета торговых операций; автоматизация бухгалтерского и налогового учета наличия и движения ТМЦ; автоматизация расчета сдельной заработной платы; автоматизация бухгалтерского и налогового учета затрат основного и вспомогательных производств; автоматизация расчета себестоимости продукции основного и вспомогательных производств для целей бухгалтерского, налогового учета.

Перед проектной командой были поставлены следующие задачи:

разработка дизайн-проекта автоматизированной системы; разработка регламентов документооборота с использованием системы; разработка и внедрение организационных процедур; обучение персонала.

В ходе реализации проекта ООО «Апрель ИТ Проект», входящей в группу компаний «Апрель», было выполнено:

Создание модели учета внедряемых блоков Детальное обследование бизнес-процессов Построение модели системы Построение Целей и задач Моделирование Листы несоответствий Презентация модели Заказчику Написание концептуальных дизайнов Подготовка к опытной эксплуатации: перенос справочников "Номенклатура", «Контрагенты», «Сотрудники», «Физические лица», «Основные средства», «Подразделения», «Статьи движения денежных средств», «Объекты строительства» из БП 8.2 в УПП 8.2 (перенос через Excel)

в УПП 8.2 обучение пользователей В результате комплексного проекта внедрены следующие подсистемы на базе программного продукта «1С:Предприятие 8. Управление производственным предприятием»:

бухгалтерский учет, учет спецодежды и спецоснастки, налоговый учет, расчет заработной платы, кадровый учет, складской учет, управление закупками, управление запасами, управление производством, торговые операции, производственный учет транспортных услуг, столовой, производства отходов, расчет себестоимости, управление продажами.

и сопровождению системы.

Задумываетесь о том, чтобы купить 1С:УПП? Наш сайт erp.nn.ru, мы ответим на все ваши вопросы.

ООО "Апрель Софт"
ООО "Апрель Софт" Продажа и сопровождение программных продуктов 1С. г. Нижний Новгород, ул. Ульянова, д.7 (831)202-15-15 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования