ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхОтдых в Италии от туристической компании «Глобал Контакт»

Отдых в Италии от туристической компании «Глобал Контакт»

21.10.2012 17:51:00

Туристическая компания «Глобал Контакт», имеющая богатый опыт работы на туристическом рынке России, предлагает туры в Италию, одну из самых благополучных и красивых стран Европы.

становится все более доступным и привлекает к себе туристов из разных стран. Однако, перед каждым путешественником неизменно появляется несколько организационных вопросов, начиная с бронирования номера в отеле и оформления визы и заканчивая получением главных представлений о культуре и нравах страны. Такие знания помогают улучшить общие впечатления от отдыха, а иногда избегать нежелательных сложностей. В этом случае, решением сложностей может стать заблаговременное обращение клиента к услугам компетентной туристической компании.

«Глобал Контакт» была основана в 1993 году и за время своей работы сумела накопить бесценный опыт по отправке туристов в самые живописные и интересные места Италии. К услугам клиентов туристического агентства - туры в Италию, как групповые, так и индивидуальные, а также несколько вариантов отдыха - на курортах, на море, озерах и в термальных источниках страны.

Менеджеры по туризму компании «Глобал Контакт» владеют ценной информацией о наиболее интересных маршрутах и местах и помогут выбрать оптимальное направление, исходя из желаний и предпочтений клиента. «Наша первоочередная цель - помочь с организацией высококлассного отдыха, - признается Бабин Александр Евгеньевич, помощник руководителя компании, - поэтому мы внимательно подходим к каждому клиенту».

Туристическая компания ООО «Глобал Контакт» имеет собственный сайт, на котором можно найти самую актуальную информацию об услугах, специальных предложениях и другие интересующие сведения. Адрес сайта: http://www.italyforyou.ru.

Контактная информация:

ООО «Глобал Контакт»

Контактное лицо: Бабин Александр Евгеньевич, помощник руководителя

Руководители: Петрова Мария Викторовна, Утенков Сергей Альбертович

Адрес: 121099, г.Mосква, 1-ый Смоленский пер, д.4/3

Телефон: 8(495) 925-77-45

Факс: 8(499) 241-72-02

Электронная почта: globalcondi2002@mail.ru

Сайт: http://www.italyforyou.ru

Маркетинговые исследования