ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхРазработана облачная система управления отелем для русскоязычных пользователей

Разработана облачная система управления отелем для русскоязычных пользователей

29.08.2014 02:39:05

Logotype_big
Облачный сервис, разработанный специально для русскоязычных отельеров, уже успели освоить в отелях Украины и России.

После нашумевших облачных сервисов от гигантов IT-индустрии, мир высоких технологий вышел на новый виток развития. Облачные технологии навсегда изменили привычное понимание использования софта. Данная тендеция дошла и до нашей страны.

Компания PMS Cloud разработала первую облачную систему управления отелем на русском языке. Программа предназначена для владельцев гостиничного бизнеса и отельеров Украины, России и стран СНГ.

Для доступа к программе достаточно иметь любое устройство с Интернет-подключением. Размещение в облаке гарантирует бесперебойную работу программы и сохранность данных. Информация дублируется на десятках серверах, что исключает ее потерю в случае выхода из строя одного из хранилищ.

PMS Cloud распространяется по SaaS модели — программное обеспечение как услуга. Это означает, что клиент получает доступ к ПО в виде аренды на определенный период. При этом обновления программы и техническое обслуживание полностью лежит на стороне, которая предоставляет услугу.

Система включает в себя все необходимые инструменты администратора для управления гостиницей. В том числе и подключаемые модули Channel Manager и Booking Button.

Слаженная работа трех составляющих большой системы является основой успешной автоматизации гостиницы. Гибкая настройка позволяет эффективно внедрять PMS Cloud в гостиницы с любым количеством номеров, персонала и услуг.

Используя бесплатную версию в течение 14 дней можно убедиться в заоблачных возможностях PMS Cloud.

Подробности на сайте www.pmscloud.com

E-mail: sales@pmscloud.com

Киев: +38(044)392 72 08

Москва: +7(495) 204-23-17

Санкт-Петербург: +7(812) 425-24-17

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Туризм и отдых
День рождения ребенка в Сети детских клубов «Игрушки»!
Каждый ребенок имеет уникальное сочетание характера и темперамента, поэтому ему очень трудно угодить с подарком. Каждый родитель старается удивить своего ребенка. 01.04.2014 15:24:06
Туризм и отдых
Torvi Универсал — новая модель в линейке сапог для охоты и рыбалки
В июле 2014 года торговая марка Torvi представила новую модель сапог из ЭВА — Torvi Универсал. 28.07.2014 09:46:47

Маркетинговые исследования